Бутербродница• 08 июня 2016

сколько нужно иметь бутылочек с соской если есть молокоотсос

девочки, в быту ещё нужно иметь 1-2 бутылочки? Водой из чего подпаивать например?
Єдина Країна• 08 июня 2016
Ви на ГВ? Якщо так, тоді взагалі не потрібні. Водою поїти виключно з ложечки.

автор Бутербродница • 08 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
я пока ещё не родила, всякое может быть
Єдина Країна• 08 июня 2016
Ответ дляПесиКот
я пока ещё не родила, всякое может быть
Якщо налаштовуєтесь на ГВ, тоді не морочте собі голову цими пляшечками.
Під кожну ситуацію соломки не підстелити. ))) Проблеми треба вирішувати по мірі поступання.
Тримайте позитивне мислення, і все у Вас буде добре.
автор Бутербродница • 08 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
спасибо =)
Смешнюча• 08 июня 2016
Мы на гв, есть 2 бутылочки, но не пользуемся. Ребенок не пьет воду, не хочет))
Анонимчик• 08 июня 2016
у меня 2 бутылочки, мы а ГВ.Из бутылочек пьем воду с рождения,Хиповский чай с 2х мес, сейчас пьем смекту из второй бутылочки.У меня одна Чикко а вторая от молокоотсоса,хватает с головой