Хвець-тець• 08 июня 2016
Кто красился рябиной цвет темно-русый.как вам?
хочу выйти на свой цвет волос. Красилась и Лореаль, и Эстель и гарньер-через месяц волосы опять вымываются и становятся желтыми. говорят,Рябина хорошо закрашивает. Я хочу темно-русый с пеплом.а этот не пойму как расшифровать. оттенок 015-какой должен получится?
Пффф 100%• 08 июня 2016
Я брала Рябину, типа безаммиачная, но темный (каштан). Мне не понравилась. Сушила волосы. Остановилась на Kaaral Baco. Почитайте в моих ответах, я там подробно описывала. Уже года 2 нею пользуюсь, советую.
Хвець-тець
• 08 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Любая краска на блонд быстро смывается. Если не делать репигментацию.
искусственный пигмент в любом случае будет раньше или позже вымываться.
Челюскина• 08 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
На блонде на много раньше чем на натуральных волосах. Ну и рябина никак не лучше Лореаля и Гараньера.
Хвець-тець
• 08 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
а какую краску посоветуете? хочу темно русый с пеплом. сейчас у меня такие.
Челюскина• 08 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Я не советую самому играть с русым цветом на блонд, может быть и болотный и не красивый бурый оттенок.
Хвець-тець
• 08 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
я покрасилась в мастера.вышло вообще не тот цвет.хотела о котором писала выше. а получился русый с коричневым отливом.смысл мне 300грн платить,если все равно не то выходит.
Челюскина• 08 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Ну вот у вас и вышло то, о чем я говорю- коричневый оттенок. у хорошего мастера покраска не стоит 300 грн - так только краска нормальная стоит.
Хвець-тець
• 08 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
купила гарньер за 38. получилось то,что хотела)