Мама фифти цента• 08 июня 2016
Как бы Вы поступили? Покупатель забыл дать номер тел.для отправки,а на сайт
заходит редко(между вопросами,решением о покупке,оплатой-по неделе времени проходило).Я пробовала в соц.сетях поискать,спросить у предидущих продавцов-глухо. Я вот думаю,а может отправить,только на мой номер,но на ее ФИО и адрес(ей так просто смс не придет,а номер декларации тут прочитать сможет ,когда зайдет), али же ждать ее номера?.А еще я завтра уезжаю и вернусь в вс.
Результат:
вже голосів:
42 (75%)
отправить на свой номер тел.
14 (25%)
ждать номер покупателя-это только его проблемы
дамаАмстердама• 08 июня 2016
мне так НП отправляли. Указали свой номер, номер ТНН написали на сайте
фан L.O.S.T.• 08 июня 2016
разницав том,что просто ейне придет смс оповещение о приезде посылки на НП
Мама фифти цента
• 08 июня 2016
Ну,значит отправлю на свой. Я так и хотела,но как то вспоминается,что инициатива бывает наказуемой)
Здрасьтенька• 08 июня 2016
А вариант, что она месяц не будет по какой то причине заходить на сайт, а от НП ждать смс не рассматриваете? Кто будет хранение оплачивать?
Мама фифти цента
• 08 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот об этом я и задумалась.Не влетит ли мне еще ’на орехи’) Хотя если будет ждать смс,а его нет-захочет свпросить у меня,что за ерунда и зайдет на сайт...а тут номер декларации.
Мама фифти цента
• 09 июня 2016
Все.покупатель появился и поблагодарил за отпраку.всех благодарю за ответы.