Я тут с краю постою• 08 июня 2016

У кого узкая стиральная машинка (до 39 см)? Какая у вас и насколько вы довольны

мамаАлешеньки• 08 июня 2016
у мамы 36 кажется - индезит - довольна, особенно режимом быстрой стиркой за 30мин

Маруська Му• 08 июня 2016
У меня Ардо 33 см уже столько лет, что я и не помню. Производство Италии. По-моему, с 2003 года Первый раз я её ремонтировала год назад. Я очень довольна. Но, к сожалению, теперь я таких уже не встречаю.
ТрубоДурочка• 08 июня 2016
У меня не 39,но 40 см Рейнфорд уже больше 10 лет,их уже не выпускают,до сих пор пашет ежедневно и несколько раз.Доольна,все хорошо.Один раз в 7 летнем возрасте ей поменяли подшипник вылетел.Постоянно перегружаю,не берегу,но работает)))Хочу новую на больше оборотов,у меня 800 максимум
Organic• 08 июня 2016
У меня была фирменная Канди 33 см, проработала почти 9 лет и стала сильно гудеть. Но прыгала по ванной время от времени, в зависимости от того, что стираешь. Купила после нее 45 см и очень довольна - вместительность больше, можно одеяла и подушки стирать и так не прыгает. А в ванной не особо заметила разницу по габаритам, хотя думала, что будет гораздо теснее.
Майданщица• 08 июня 2016
была 10 лет Ардо.Хорошая машина.Сейчас Занусси,как-то не очень((
ВлюбленнаяМаруська• 08 июня 2016
Индезит, сломалась через 5 лет (или даже меньше) она ооочень узенькая была.. там подшипники сдохли..та ей там полный ппц настал..мастер сказал что это из за того что оно узкая очень, площадь соприкосновения с землей маленькая, а вместительность как у машинок с ’нормальными’ габаритами, она сама себя сломала. Взяла вертикальную и счастлива)))
ВлюбленнаяМаруська• 08 июня 2016
Но у меня там вообще тонюсенькая была..32...не берите такую)