На-перекуре• 08 июня 2016
Какой интернет для смартфона выгоднее?
Раньше пользовалась домашним и мне хватало,сейчас хочу подключить Киевстар или МТС.Какой из них лучше,выгоднее?Сразу скажу что Лайф не подходит,так как у нас на даче лайф почти не ловит...
Спасибо кто ответит!
вентиляторная• 08 июня 2016
смотря сколько вам пользоваться нужно. У меня на год МТС оплачено 128 грн. за телефонные разговоры и какое-то колличество 3G-интернета - как для меня абсолютно предостаточно.
Телепузик• 08 июня 2016
лайф 100 грн в мес 3 гига инета.... вполне мне хватает. да в целом меня мой пакет устраивает
ВлюбленнаяМаруська• 08 июня 2016
Ой нееееееет только не мтс!!!!!!!!!!!!! У меня в телефоне лайф+мтс... сравниваю уже лет 10...ок 9... интернет последний год (или сколько там у нас 3g?) Мтс что покрыти что скорость..печалька, так еще и тарифы.... какие то непонятные лимиты по скорости... выбирая между лайфом и мтс-однозначно лайф (цена/качество) и то планирую мтс на киевстар заменить...как это не прискорбно...номеру миллион лет..он еще джинс у меня...еще 066..эх но тарифы нереальные как для 21 века!) Спросите у тех у кого киевстарр...мне интернетзависимые его хвалят))) у меня еще небыло возможности затестить))
Для драки• 08 июня 2016
У меня Киевстар. Самый лучший из мобильных интернетом. Мтс- печаль, тарифы жесть
ВлюбленнаяМаруська• 08 июня 2016
Ответ дляДля драки
Какой у вас тариф на киевстаре?
Для драки• 08 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Какой у вас тариф на киевстаре?
А вот и затруднюсь ответить)) знаю, что 1.50 в день интернет, если пользуешься. Свыше 50мб, еще 3грн снимает. Но мне хватает и 50мб. Я когда переходила на этот тариф, там для каждой области разные возможности были, наверное зависит от покрытия. В Киевской, Днепропетровской, там покрытие лучше и пакеты более емкие. Зайдите на сайт почитайте