Покорительная• 08 июня 2016
вопрос про ЗНО
Если ребенок не сдал ЗНО,что дальше?
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
да, тесты прошлых лет есть в интернете, их полно.
украинский за 20 минут прошла, без творчого завдання - 166 баллов.
школу закончила 30 лет назад.
с математикой, конечно, сложнее, многое забыла. в история и география - тоже больше 160 баллов.
школу закончила 30 лет назад.
Аы уж простите, но сравнить вас и 16- ти летнего выпускника не могу. Это очень разные вещи.
А вот выпускницей вы ЗНО не проходили
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
ну так тем более.
новыми правилами поступления не интересовалась, дочь уезжает учиться за границу. но зно сдала легко, и украинский, и математику.
Не интересовались но исправляете других
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
а английский? вы ж гений, просто, вундеркинд устаревший
почему гений? я просто знаю язык.
а английский в мое время не учили так, как сейчас. я им не владею, кроме расхожих фраз.
дети сдали зно без труда, сын в 2009-м, дочка вот сейчас, у обоих результат по языку больше 175.
я не пойму, знать язык - это гениально? я думала, обычно. какой-то сарказм странный в ваших словах. или быть грамотным человеком это как-то неприлично
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вот выпускницей вы ЗНО не проходили
двое детей проходили. в чем проблема?
у 16-летних более свежие знания, кстати. я по литературе многого вообще не знаю, потому что не учили некоторых авторов. отвечала интуитивно.
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не интересовались но исправляете других
я написала - ’ну так тем более’, то есть не нужно 124 балла.
что вам еще?
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
двое детей проходили. в чем проблема?
Мой вопрос звучал # проходили ли вы лично? И не в интернете, а по настоящему.
При чем тут ваша гениальность и одарегномть ваших детей. Учитесь читать и отвечать на вополсы
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
что вам еще?
Мне
ничего. Зачем заходить в тему, советовать и спорить если сами профан?
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
кто говорил о моей гениальности?
об ’одарегномть’ моих детей?
дети как дети, пошли сдали тесты. как и тысячи других детей. дочь еще и недовольна осталась результатом, одноклассники сдали лучше, а она несколько глупых ошибок сделала по невнимательности.
в интернете тесты прошлых лет, реальные, не выдуманные. можете и вы пройти, если интересно.
об ’одарегномть’ моих детей?
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне
вы о чем? о 101 балле? ну так выяснили уже.
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
кто говорил о моей гениальности?
об ’одарегномть’ моих детей?
Вы
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я? О вас!
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
укажите номер поста
И всё? вы забыли что сами писали?
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
И всё? вы забыли что сами писали?
я писала, что я гениальна, а дети - одарегномть?
где???
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
где???
Прочтите свои ответы. Или вы не знаете как их в теме отыскать?
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
прочла. ничего подобного не нашла.
а вы? раскройте мне глаза.
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
прочла. ничего подобного не нашла.
а вы? раскройте мне глаза.
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
почему гений? я просто знаю язык.
это как раз был сарказм:) я не думаю, что вы НЕ грамотная, но врушка еще та:) Результатов этого года еще даже нет:) И 175 маловат бал для очень многих ВУЗов на бюджет:)
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
результаты этого года были 26 мая, украинский и математика. можете полюбопытствовать на оф.сайте.
нас украинские вузы с их бюджетом и не интерсуют в этом году.
а сын в свое время поступил на бюджет ХНУ им.Каразина, который уже и закончил.
руки_Крюги• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
мы за английский говорили:)
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
мы за английский говорили:)
за английский я ничего не говорила, дочь его не сдавала. у нее английская школа, поэтому еще в апреле сдавали эф-си-и кембриджский тест, и в конце мая дпа в школе.
кстати, дпа сдала лучше, чем тест, на 12 баллов.
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
В этом году ДПА в школе на 12 сдали даже те,у кого 7 за год было. А 7-8 за 1 часть получили все ´не грамотные ´ Тоже мне показатель.
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы случайно не хвастаетесь

Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Это я по горячим следам. Что бы вы не спрашивали потом ГДЕ?
руки_Крюги• 08 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
вы забываетесь:) мы как раз говорили про английский:) который оба ваших ребенка сдали на 175 балов (по вашим словам):) Всего наилучшего:)
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Больше 175
и Марфушечке нужно сразу пост указывать. А то будет вополс ГДЕ?
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
я говорила об украинском, вы неверно поняли.