всемВсёИмного• 08 июня 2016
Потеряла смысл жизни...
Девочки, меня опять накрывает, опять реву и не знаю что с собой делать...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1478910
Тут надолго• 08 июня 2016
Странные советы дают вам, автор, однако...
У вас горе. А это значит, что его нужно пережить. Плачьте, грустите, будьте в уединении, если хотите, в общем - дайте выход вашему горю. Не заставляйте себя улыбаться и радоваться, это сейчас невозможно. Если вы будете давать выход горю, оно пройдет гораздо быстрее, чем если вы будете пытаться его заглушить сейчас.
Дерево береза• 08 июня 2016
как я вас понимаю, у самой умер котик, ему было всего 4 года. уже 5 месяцев, а я все плачу... мнргие скажут ’это же всего лишь животное’, но для меня это был не просто кот.