kolllobok• 08 июня 2016

Потеря потерь!) Детская игрушка!

Девочки, потеряли игрушку, обычная простая резиновая. Но очень много значит для дочи!
Может у кого есть в продаже такая) Покупали 2 года назад. Я сказала, что тигруля скоро прибежит домой! А вдруг...)
Стиль• 08 июня 2016
Бедная!Мы так хомяка любимейшего потеряли и потом нашли

автор kolllobok • 08 июня 2016
Ответ дляСтиль
Это хорошо, что нашли!!! Представляю состояние ребенка. Самое обидное, что мы прошли до шажочка, как шли на рыночек. Нет нигде. Смотрела вдруг кто-то поднял поставил рядом , нет, увы( Я всегда если вижу что-то детское - не трогаю, потому что знаю - будут идти искать! А тут слезы... рекой.
Тигруля с нами по всем заграницам и морям ездил. Думаю спустя 2 года такого наверное не купить. Хотя вдруг...
dasha18• 08 июня 2016
Пройдитесь там где потеряли (если конечно недавно было), мы так куклу нашли и перчатку через неделю возле подъезда)). Вдруг и вам повезет)
красотка25• 08 июня 2016
Ответ дляdasha18
+
Леонсия• 08 июня 2016
Автор, если это фирменная, то может их еще выпускают (((. Там есть какие- то надписи на дне?
KsU-KsU• 08 июня 2016
Ответ дляkolllobok
я вчера кофту млад. сына на лавку положила, пока встала со старшим поговорить, на лавку села женщина, лет 60. В итоге ни кофты, ни тети...
красотка25• 08 июня 2016
Ответ дляKsU-KsU
у нас вообще в прошлом году кто-то прошел мимо дет.площадки и за раз унес сумок 5 с лавочек ,с колясок,с великов
KsU-KsU• 08 июня 2016
Ответ длякрасотка25
ну это явно спец
у меня вчера вообще день потерь был. Сын выбросил телефон в мусорный пакет, а я отнесла его на помойку)Телефон старый, дешевый. Его кто-то включил, но трубку не взяли(( тоже не понимаю кому он сдался...
потом эта кофта через час ’ушла’.. и кепка новая тоже ушла) правда кепка вроде как у подружки дома..
красотка25• 08 июня 2016
У нас просто очень большая площадка, приходят со многих дворов, расскажу больше -многие дети на великах-самокатах-машинках, иногда хозяина игрушки найти тяжело и детки берут без спроса. потом иногда тяжело потом найти транспорт, так вот,одна мама бегала искала свой велик, нашла за домом, почти у магазина,на нем ехал ребенок и мама рядом шла, так мама говорила ребенку- давай быстрее крути педали,быстрее едем отсюда.... На чужом велике. Пипец

Babylook• 08 июня 2016
Может на заказ сшить можно такого -как вариант
Babylook• 08 июня 2016
Не дочитала, что резиновая...
Снатал2015• 08 июня 2016
Удачного поиска! У нас так садике машинка ушла (не я забирала ребенка и не проконтролировала-сколько слез было (((машинка с набора-полиция хотвилс )
Lera_Palmer• 09 июня 2016
Вот игрушка очень похожа на Вашу, только цвет другой. Но может, получится рассказать ребенку сказку, почему тигруля поменял цвет (или пол )))
http://olx.ua/obyavlenie/rezinovyy-tigrenok-i-uten...

А еще посмотрите в магазинах а-ля ’Все по 8’, там тоже бывают такие. Если что, это не реклама - объявление не мое. Просто ребенка жалко, захотелось помочь, у самой маленькая дочка ;)
автор kolllobok • 09 июня 2016
Ответ дляLera_Palmer

Спасибо вам миленькая) уже видела, что розовый там есть. Я по названиям, по фотографии искала) В этом и больной вопрос, что дите любит только своего синего тигрулю. Я сегодня тут же предлагала подобное на рынке купить, нет, надо именно наш.(
автор kolllobok • 09 июня 2016
Ответ дляdasha18
через 10 минут после потери шли по шажочкам, мои глаза оглядывали все вокруг!(
Lera_Palmer• 09 июня 2016
Ответ дляkolllobok
Да не за что ;) Я тоже погуглила немного - попадались только желтые или зеленые )) Да, обидно, когда подбирают и уносят найденные детские игрушки - им они погоды не сделают, а для другого ребенка - трагедия (( Удачи Вам в поисках !
Анна С.• 14 июня 2016
А где вы ее купили раньше?
Rokoko• 14 июня 2016
у нас похожий оранжевый был... только где сейчас делся, не знаю.. из какого материала сделан?
Roybusch• 14 июня 2016
Ответ дляKsU-KsU
Ага, мой оставил кофточку в парке, вернулись, уже нет, рядом мамочки гуляют. Проходит неделя, и в нашем доме культуры на мальчике встречаем нашу кофточку))) Подошла, спросила, как, не жмет? )))))

ООляля• 14 июня 2016
Ответ дляkolllobok
пройдите еще раз посмотрите на веточках и заборчиках, иногда люди туда вешают потерянные вещи, мы так свою рукавичку через 2 месяца только увидели, уже забирать не стали
Свята• 14 июня 2016
Ответ дляKsU-KsU
Про эту тётю недавно здесь писали... она этим постоянно зарабатывает
космея• 14 июня 2016
Ответ дляRoybusch
И как вернули ? Или не признались
Roybusch• 14 июня 2016
Ответ длякосмея
И как вернули ? Или не признались
Отморозились, конечно))) Я там пуговицы сама перешивала, поэтому ошибиться не могла, есть некая особенность)))))
Вомбат• 14 июня 2016
в топ
Viktoria_Maksimovna• 14 июня 2016
Игрушка называется Резиновая игрушка Тигренок производитель ’Забавное купание’. Но увы в продаже нигде не нашла его в наличии в интернете, может по ищите по магазинам детских игрушек у вас там. Возможно даже там где покупали этого.
Jhenya_Sh• 14 июня 2016
Ответ дляRoybusch
И что ответили ? )))
yana borozenec• 14 июня 2016
Ответ дляkolllobok
Я вас умоляю) В нас не погидились гризунок ,а потім поілку ’підняти’...
ORTania• 14 июня 2016
А вот наша потеря. Выпала с коляски, за нами шла мама с ребенком, игрушки нет. В вк купила, но другого раскраса. А дочка еще помнит, спрашивает ’где еще белая кися’
antonova2511• 14 июня 2016
http://wo-shop.net.ua/p200793833-nabor-rezinovyh-z... вот найла продажу в наборе...позвоните спросите может есть тигренок в синем цвете у них
antonova2511• 14 июня 2016
сообщите потом