На иголках• 08 июня 2016
спасите-помогите, как назвать модель одежды?
поскольку на сегодня у меня несколько проблемных моделей - фото буду добавлять ниже, по ходу темы! жду идей и заранее СПАСИБО
На иголках
• 08 июня 2016
итак - проблема у меня в этими леггинсами - идей НОЛЬ...кроме банального ’сердечки’ или ’сердцеедка’ нету.. :( сегодня у меня туго с воображением
На иголках
• 08 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
’Любимки’
забылауказать - на укр языке... идея у Вас отличная - но на укр языке не звучит уже..разве что ’любимчики’?
Идеальная оптимистка• 08 июня 2016
Автор а вы можете свои легенсы в одной теме выкладывать а не создавать мульен?
На иголках
• 08 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
да вот так и сделала! но ведь хорошая мысля приходит опосля!
Идеальная оптимистка• 08 июня 2016
Ответ дляНа иголках
а вот еще одна тема для размышлений... :(
Снегурочка, зимушка