Бабочки в моём животе• 09 июня 2016

куда водить девочку 3 года? какие есть гос.дома творчества в киеве?

Честно говоря устала от этих бешенных цифр по 320 грн за одно занятие по плаванию. Куда делись гос. секции по танцам и пр? Что-то еще осталось или везде все только частное? Живем в Вишневом. Готовы ездить в Киев на правый берег. Только куда? Есть на Медгородке дом творчества - все с 4х лет. В садик мы не ходим. Куда нам можно ездить?)
Форточка• 09 июня 2016
У кожному районі Києва є безплатні центри творчості для дітей. У нашому їх навіть декілька. Шикарний вибір - танці, хор, англійська, квілінг, малювання, гончарство, ткацтво, виготовлення ляльок-мотанок, петриківський розпис, ще якісь спортивні навіть гуртки. Сумлінні викладачі. Витрати лише на матеріали. Ми дуже задоволені , що такий центр є поблизу нас. Шукайте у своєму районі. Але дітей приймають з 5 років.

АннаН.• 09 июня 2016
Сначала посчитайте сколько Вам обойдется дорога. Бассейны есть при школах и некоторых садиках. В Киеве недалеко от вокзала в гимназии есть бассейн, улицу точно не помню, находится в районе Фучика, Курской. Номер гимназии или 187 или 178. В том же районе бывший Дворец пионеров, не знаю как он сейчас называется.
АгатаХристя• 09 июня 2016
Вам очень даже по пути от Вишневого центр творчества Святошинского района на ул. Чистяковской, 18. Не скажу, что танцы там бесплатные, но оплата вполне приемлемая.
Мы ходим туда в вокальную студию. Отличный преподаватель. Платили 100 грн в месяц (8 занятий). При этом эти деньги шли не преподавателю, на на: пошив костюмов, на оплату студии звукозаписи, на оплату участия в конкурсах (к сожалению, даже участие в детских конкурсах сейчас платное), на покупку оборудования. Каждую копеечку родительский комитет считал, и отчитывался перед нами.
Директор Пляжа• 09 июня 2016
Бассейн не может быть бесплатным, он дорогой в содержании. Вода, обогрев, електричество. Дома творчества, благотворительный взнос в месяц 200 гр, пособия за свой счёт.
ПАЦАНКА О• 09 июня 2016
Ответ дляФорточка
Поділіться будь ласка адресою.
Ромашкинная• 09 июня 2016
Рано еще,3 года слишком мала,оставьте в покое.
Мелочунь• 09 июня 2016
Ездим на роллеодром в блокбастер, час с тренером-100 грн индивидуальное, в группе дешевле.
olyadanka• 09 июня 2016
Ответ дляФорточка
это в каком районе Киева? я не находила такое
Форточка• 10 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Поділіться будь ласка адресою.
Я в Дарницькому районі, воджу в 111 школу на Здолбунівській, там абсолютно безкоштовний центр дитячої творчості. У нас англійська тричі на тиждень і теж безкоштовна! 4 діток ходить! А всі інші нарікають, що скрізь дорого , а на безкоштовну лінуються водити))))

Ще в Дарницькому районі знаю теж безплатний центр творчості на Заслонова.
І вони мають бути в усіх районах!

Форточка• 10 июня 2016
Ответ дляolyadanka
я вище написала