MIRANDA_M• 20 июня 2013

Чудеса Святителя Спиридона Тримифунтского в моей жизни

Дорогие   советчицы,  хочу   поделиться   с вами   событиями,  которые  произошли  в  моей  жизни  при помощи  Святителя Спиридона  Тримифунтского.
Моё знакомство  с  этим  святым  началось  год  назад. К  своему   стыду признаюсь. что не явлюсь  воцерковлённым   человеком,  поэтому  извиняюсь   если в  своём     рассазе допущу  неточности. Я  тогда  вот  уже  около  полугода не  могла  продать  свою квартиру.  Продавала  я  её  дорого,  и  хотела  с  её  продажи  севершить  одну сделку.  Но  за  квартиру  мне  давали  намного  меньше, чем  я  просила...  Т.к. для  меня это  было очень  важно, я  уже  собралась идти  к  бабке  с  вопросами  когда  же  и  за  сколько я  смогу  её  продать.  Но останавливало  меня  от  похода   то,  что  такие  вещи   являются  большим  грехом.  И   тут  я  задумалась:   должен же  быть в православии  кто-то,  кто  помогал  бы в  решении таких  вопросов.  Я  обратилась  к  всезнающему  гуглу,  и   он  выдал  мне  множество  ссылок  на  жизнеописание  Святителя   Спиридона  его  чудеса.  Я  задалась  целью  купить  его  икону, чтобы  обратиться  к  нему с  молитвой  о  помощи.  Однако, пройдя  по  иконным   лавкам  оказалось,  что  иконы  это  святого  очень  быстро  раскупаются  и найти  её  будет  непросто.    На помощь мне  пришёл  мой  кум,  батюшка,  который  подарил мне  свою иконку  Святителя  Спиридона.  Спустя  несколько  дней  я  начала читать  молитву,  которая  была напечатана  на обратной  строне иконы.   И  хотите  верьте  хотите нет,  но  через  три-четыре  дня после  этого мне позвонила  риелтор  с   просьбой  показать квартиру  покупателям.  Эти  же  покупатели и  купили  в  итоге   квартиру  за мою  цену.  После  покупки  я,  как  и  обещала св. Спиридону,  перевела  определённую  сумму   на  лечение  больной  девочки.
Затем,  по  своей  глупости  и  к  сожалению,   перестала  обращаться  к  Святителю.   Я  вложила   деньги  в немного  рисковое  дело,  которое  не  может  решиться  до сих  пор...
С недаввнего  времени  я  снова  стала   обращаться за   помощью  к  Св.  Спиридону.  И  хотя  основное  дело  моё  ещё не разрешилось,  чудеса  со  мной  всё  же происходят.  Во-первых,  нашёлся золотой  комплект, подаренный мне  родителями,  и как  я  думала  потерянный  мною.  Мы  с  мамой  искали его 4 года  везде,  где  только  можно, но  не  находили. А  т.к.  я  во  время  его пропажи ездила в другой  город, то  думала,  что  он  потерялся  в  дороге.  Каково  же было моё удивление  когда  этот   набор нашёлся  в сумке,  которую  мы  с  мамой  пересматривали 100раз. Этот  комплект тихо-мирно  лежал в  потайном карманчике...
Во-вторых,  очень   сильно  изменилась я  сама  и  буквально  за  считанные  недели.  Я  перестала  ругаться  с мужем,  пилить  его, а  до  этого   даже  мечтала   о  разводе.  Я перестала поддаваться  унынию  и  теперь с верой  смотрю  на  своё будущее.  Я  перестала  завидовать,  хотя  раньше  очень  страдала  от  зависти.   У  меня  появилась  потребность   в  исповеди  и  Причастии,  очень  хочу выбрать  время  и  осуществить  это.  Я  придумала  как   решить  вопрос   с  собственным жильём.  И  всё ещё  надеюсь  на  помощь  Святителя  Спиридона   и Господа   в  разрешении  своего  дела.

P.S.  Написала  я  это  для того,  чтобы  кто  не  знал   узнал  о  таком  угоднике  Божьем  Святителе Спиридоне,  а  кто  забыл - вспомнил.  Сейчас   очень  много людей  нуждаются  в  решении  материальных  и  жилищных  проблем. Пусть  же  узнают,  как  и  я  узнала,  что  Господь  может помочь им  через  своего угодника.   Особенно   хочется  чтобы родители  больных  деток,  здоровье которых  стоит  больших  денег,  узнали  о Святителе  Спиридоне  и  оратились  за помощью  ещё и  к  нему.
http://www.pravmir.ru/svyatitel-spiridon-trimifunt...

http://video.yandex.ua/search?text=%D0%BF%D1%80%D0...
Ольга Рак• 20 июня 2013
Дякую!
Kinsa• 20 июня 2013
galya-master• 20 июня 2013
Спасибо Вам большое!!!
pfred• 05 января 2014
Спасибо вам большое. искренне рада за вас. у меня-аналогичная ситуация. только квартиру я не могу продать уже 6 лет! 6!!!!! в самом центре крупного города-областного центра. с ремонтом и автономным отопление. продаю по цене, как стоят квартиры в этом районе без ремонта, и за 6 лет ее пришли посмотреть 5 человек. это продажа-много значит для меня, из-за того, что квартира НЕ продается круто изменилась моя жизнь( не в лучшую сторону), я не смогла уехать, как планировала.. много чего НЕ смогла.. слышала о таком Святом... даже имею его иконку... но, какую молитву читать-не знаю.. если, не жалко-подскажите... поделитесь..с Новым Годом и приближающимся Рождеством вас и ваших близких! Счастья и здоровья!