Белочкой зови• 20 июня 2013
Что делать?
Девочки а вот как себя вести? у мужа была связь с девушкой, в период семейного кризиса. Я простила, т.к. знала что большей частью довела семью до такого состояния сама, моя истеричность и злоба сделали свое дело. Сейчас в семье все хорошо. Но я ее не могу простить, у меня к ней дикая ненависть, она изначально знала что есть жена и ребенок и настойчиво добивалась мужа. У меня нет ни дня что бы я о ней не думала, если честно я желаю ей не то что бы зла, но что бы ей причинили такую же боль. Ей сейчас и так не легко, и меня это радует. Как ее простить и забыть. Как не желать мести? меня это разрушает. Не подумайте что я забитая домохозяйка, я молодая, работаю, веселая, не глупа но вот как есть написала, меня аж передергивает как я вижу ее. И не дай бог мне с подружками ее встретить в какой нибудь кафешке, мне кажется мой мозг отключится...
Прокопенко• 20 июня 2013
Сучка не захочет, кобель не вскочет! В обратную сторону тоже действует!!! На мужа надо злиться!!
Белочкой зови
• 20 июня 2013
не знаю, хочу забыть, а не знаю как. На эту тему с подругами не поговоришь(
Белочкой зови
• 20 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
А муж сейчас как относится ?
между нами все налаживается, с ней не общается уже долго, я об измене узнала через длительный промежуток времени
Белочкой зови
• 20 июня 2013
Ответ дляПрокопенко
это правда, но наверно каждая ситуация индивидуальна
Белочкой зови
• 20 июня 2013
стараюсь мужу верить и доверять, даже можно сказать верю. Но накрывает иногда
кошмар, вы будете всех ненавидеть, кто как-то ненароком прошелся катком по вашему семейному благополучию? А где же были вы?(такая белая и пушистая..)что довели брак почти до развода... на себя обижайтесь, на мужа, который слабенький на.передок оказался, а таких обидчиц, как ваша соперница, в вашей жизни теоретически, может быть много.
Мексиканочка• 20 июня 2013
Вы с этой деффушкой общались? Может, хотя бы частично поможет ’разговор по душам’?
Белочкой зови
• 20 июня 2013
Ответ дляIshtar
я все понимаю, головой, но в душе другое
Белочкой зови
• 20 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
нет, это не для меня.
ЯсноВидящая• 20 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
обычно странные мысли лезут в голову, если мозг ничем не занят, займите мозг, чтобы не думать о ней!
Белочкой зови
• 20 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
так и не скажешь вроде бы что я лентяйка, но загружу себя по полной.
Мексиканочка• 20 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
нет, это не для меня.
Почему? Я уверена, что Вам стало бы легче.
Папина дочка• 20 июня 2013
Подумайте о том, что если бы ваш муж не захотел иметь связь с этой девушкой - ничего бы не было.
Не было бы этой дамы, нашлась бы другая - если он вам хотел изменить. Не на том вы сосредоточились.
Хотя так тоже наверное удобно - муж как бы непричем. Все она злодейка виновата
Коварная Зая• 20 июня 2013
Автор, ничего не сделаете - будете инстинктивно ненавидеть, как самка, на благополучие которой и ее детенышей покусились. Со временем должно пройти. Меня вот бесит девушка, к которой муж кумы ушел (муж тоже бесит)), Меня то чего ? А вот вижу фотки и раздражаюсь..Может потому, что знаю, что она на все готовенькое , а кума его 10 лет растила от лейтенанта с копеечным жалованием, направленным после военного училища к черту на кулички до майора с нехилой должностью и нехилыми взятками в курортном городе (благодаря ее родственникам вернули) - вырастила на свою голову.
Телепузик• 20 июня 2013
Сожалею автор, ничего Вы не сделаете. Время немного подлечит, яркость негативных эмоций сотрется. Мужу измену забудете со временем, если все у вас в семье наладится. Но, каждый раз встречая её будете с ней соперничать. Это уже не ненависть, не ревность, а конкуренция.
Выбросить из головы это не удастся, поэтому просто не акцентируйте на этом внимание. Встретили девушку, встряхнулись и утихли. А то, что не с кем об этом поговорить, может быть и хорошо. Когда мы рассказываем кому-то свою проблему, мы заново её переживаем и опять получаем тот же негатив как и первый раз.
Удачи Вам, Автор, и крепкой семьи.
Белочкой зови
• 20 июня 2013
спасибо девочки на добром слове. Она не знает, что я знаю об их интрижке, т.к. это давно закончилось. Но я вроде бы уверенная в себе, может всего лишь вроде бы), всегда хорошо выгляжу, но эти косые взгляды ее и ее подруг просто сбивают мне дыхание, надеюсь этого внешне не видно. Может еще мало времени прошло, история давняя, но узнала о ней я всего месяц назад. Иногда бывает, проживешь счастливый день, а потом случайно ее увижу вечером и как на землю опускает. Я понимаю что она не причина и не ее вина что так произошло, но так невыносимо знать что она была в нашей семье, с моим мужем. Подругам все это не рассказываю,т.к. за глазами все будут только рады что мой муж оказался таким же как все, да и я была такой же склочной бабой как и многие.
Прячусь от Всех• 21 июня 2013
Автор успокойтесь..мне тоже не легко.
мужа тоже довела до истерики, итог ушел и развлекался с другой много-много раз. я в слезах была, но всеравно ждала, так как понимала моя вина.
простила его, с ней встретилась, говорили - ничего нового не узнала, да гуляли, да спали, да мечтали о будущем...(хотя у нее муж и он это знал)
даже переспать с ее мужем меня не угомонило( всеравно накрывает так, аж мурашки, боль адская боль как он мог...зато сейчас идеален, цветы носит, ягодками в ротик кормит. живем с ними на одном районе, смотрю на нее в соц.сетях кажется ненавижу..а за что то? за то что мой муж сам же с ней гулял? ее как и мужа как и меня рассудит Бог, но пока мне тяжело. уже прошло больше полугода. сейчас от него слышу. мы должны были пройти это испытание, изменить что-то в себе и многое понять, в отчасти так и произошло, но НАКРЫВАЕТ-ТО временами(((