Дівка в намисті• вчера в 07:35
Чоловік і фінанси
Є коханий чоловік, разом майже рік. За цей час була спільна поїздка, яку оплатив він. Зустрічаємося в мене, їсти готую я за свої кошти. Він приходить, інколи щось приносить, але може прийти і з порожніми руками, подарунків не було. Шо я зрозуміла, він дуже економний, все хоче відкласти, економить на собі так що жах, нормально не харчується навіть. Якщо дивитися на ставлення до мене, секс, то все чудово. Але банально я не можу його щось попросити, бо один раз попросила він відмовив( Чи можливо, що в шлюбі він зміниться чи я тільки мучитись з ним буду?
из желе я• вчера в 07:57
Ответ дляБюст Березуцкого
Разводиться и искать другого спутнмка жизни.
Потому что у нее нет супруга, а есть тягарь
як влучно сказано
Джага-джага• вчера в 07:58
Ответ дляиз желе я
нет
А ви казали йому до весілля, що працювати не будете?
Бюст Березуцкого• вчера в 07:59
Ответ дляиз желе я
як влучно сказано
Наболело.
И потом дети такие - т е. В старости вы вообще не защищены.
Смысл вкладывать в это время жизни и силы?
из желе я• вчера в 07:59
Ответ дляДжага-джага
я не планировала не работать
у меня была квартира машина работа
не думайте стереотипами
по поводу жлобов - у работающей подруги муж настоящая скряга, она работает - и? что это меняет глобально в ситуации?
у меня была квартира машина работа
не думайте стереотипами
Дівка в намисті
• вчера в 08:00
Ответ дляДжага-джага
А мій каже, що хотів би щоб дружина не працювала, як він це уявляє не знаю
из желе я• вчера в 08:00
Ответ дляБюст Березуцкого
Наболело.
не добивайте
хотя по сути так и есть
Бюст Березуцкого• вчера в 08:00
Ответ дляиз желе я
я не планировала не работать
у меня была квартира машина работа
не думайте стереотипами
у меня была квартира машина работа
не думайте стереотипами
То мужчина автора
Джага-джага• вчера в 08:01
Ответ дляДівка в намисті
Це просто слова. Скажіть йому, шо хочете відпочити і взяти візпустку за свій рахунок на місяць. Запитайте, чи зможе він вас фінансово підтсрахувати
Бюст Березуцкого• вчера в 08:02
Ответ дляДівка в намисті
Это про другое, мой тоже говорил так.
А как ушла в декрет - денег на хлеб не могла выпросить.
Мама привозила мне еду и пришлось сдать свою квартиру.
Бюст Березуцкого• вчера в 08:01
Ответ дляДжага-джага
Этого мало
Джага-джага• вчера в 08:02
Ответ дляБюст Березуцкого
Этого мало
Мало, але не факт шо він навіть на таке погодиться
Кундалина• вчера в 08:02
Ответ дляДівка в намисті
ну так спитайте в нього, що виїсти будете, коли перестанете працювати і скільки спіднього маєте купити зараз, щоб він ніколи більше вам його не купував
Любительница• вчера в 08:03
Ответ дляБюст Березуцкого
Другую шею искать.
Подмигашка• вчера в 08:04
Так він знайшов собі шаровий секс і харчі,продовжує економити)) Час відкрити рота і сказати - я сьогодні готую курку,з тебе вино і цукерки і так кожен раз.
Джага-джага• вчера в 08:05
Ответ дляПодмигашка
Або - я сьогодні втомилась, вечеря за тобою
Я тут с краю постою• вчера в 08:05
Я своему сказала что готовка моя возможна только после закупки
Вначале идем в магазин,а потом кухня.
Бюст Березуцкого• вчера в 08:10
Ответ дляДжага-джага
У меня лчень помогал при встречах. Были ппоблемы со здоровьем - давал денег, покупал одежду и всегда приходил со вкусняшками и цветами дорогими.
Единственное, что на свадьбе его родич сказал - ты с ним скоро разведешся, я спросила - почему? Ответил - он очень жаднвй.
Может родственников распросите про детств и тд.
Но мне здесь все ясно, я б не тратила время.
Бюст Березуцкого• вчера в 08:06
Ответ дляЛюбительница
Другую шею искать.
ЩАС НА ТВОЮ ВСЕМ ФОРМОМ СЯДЕМ.
Джага-джага• вчера в 08:08
Ответ дляБюст Березуцкого
ЩАС НА ТВОЮ ВСЕМ ФОРМОМ СЯДЕМ.
Я думаю, шо швидко зламається. Навіть когось одного не витримає
Бюст Березуцкого• вчера в 08:08
Ответ дляПодмигашка
Таких не мало...
Это если и поможет, то не надолго.
Я б сказпла, что у подруги кружит ее парень и спросила - почему он так не делает.
Интересно, что автор, вообще согласилась с ним встречаться.
К вам плохо относились ранее, автор?
Это если и поможет, то не надолго.
К вам плохо относились ранее, автор?
Кракадэ• вчера в 08:10
Ответ дляБюст Березуцкого
Это не имеет значения, жлоб он не ме6яется.
И крупнык проблкмы со здоровьем и прочие она будет решать САМА.
ОНА ОДНА по факту. Работа и доход меняются в ходе жизни
Але ж може йому просто грошей не вистачає , тому він й жлобиться
Янка-угомонись• вчера в 08:10
Ответ дляПодмигашка
Та ні треба не так. Я готую, а з тебе продукти, це було б хоч більш менш.
ШанельКуКу• вчера в 08:10
И лезет же в горло этому уроду продукты, которые женщина сама покупает... Где вы его нашли?))
Бюст Березуцкого• вчера в 08:12
Ответ дляКракадэ
Человек в мелочах проявляется.
Приходить к женщине с пустыми руками - не культрно. Хай дома сидит пока не заработал на развлечения
Дівка в намисті
• вчера в 08:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Таких не мало...
Это если и поможет, то не надолго.
К вам плохо относились ранее, автор?
Это если и поможет, то не надолго.
К вам плохо относились ранее, автор?
Так крім фінансових питань він мені ноги цілує
Кракадэ• вчера в 08:13
Ответ дляБюст Березуцкого
Человек в мелочах проявляется.
То іншій дописувачці відповідь. В неї був щедрий до весілля , тепер жлоб
Дівка в намисті
• вчера в 08:13
Ответ дляКракадэ
В моєму випадку є, просто як він каже відкладає на майбутнє
Бюст Березуцкого• вчера в 08:14
Ответ дляШанельКуКу
У моей прдруги такой был. Он потом еще и к ней со сьема переехал. И ел за счет ее родителей, тк она училась и немного подрабатывала.
Его разбаловали предыдущие и он говрил, что уже радость, что у нее мужчина есть. Она его выгнала - следующую себе нашел и не парился
Бюст Березуцкого• вчера в 08:15
Ответ дляДівка в намисті
Показушник
ШанельКуКу• вчера в 08:15
Ответ дляПодмигашка
Нет. ’Я сегодня готовлю курку, потому купишь и курку и т.д’ и список в руки