Анчо Ус• 09 июня 2016

Getz или Polo???

выбираем мне первую машинку, б\у. остановились на этих двух.
есть вариант Вольксваген Поло 2007 года с пробегом 90тыс. в очень хорошем состоянии, но есть небольшие 2 вмятинки, одна на пороге, другая сзади надо колесом. Состояние очень хорошее-проверяли на сто у знакомого.
и по такой же цене Гетц 2008, пробег 100тыс. тоже очень хорошее состояние, есть пару царапин.
Ломаю голову, что лучше...
Многие советуют Поло, некоторые Гетц.
Посоветуйте!!! Нужно принимать решение))
Результат:
вже голосів: 49
39 (79.59%) Volkswagen Polo
10 (20.41%) Hyndai Getz
Рогнеда Карповна• 09 июня 2016
VW против Хундая?
а за первый.

Naytli• 09 июня 2016
поло, а что по цене?
автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляNaytli
поло, а что по цене?
по 6500
просто смущает, что у Поло вмятинки есть)) но он поэтому и по цене такой.
Етитьская богомышь• 09 июня 2016
конечно поло.у меня поло 2012г.довольна очень.муж предлагал неоднократно поменять машину,но я не хочу.очень ее люблю
Naytli• 09 июня 2016
цена хорошая
Kuala• 09 июня 2016
Поло лучше, но меня смутила вмятина на пороге, это может быть боковой удар и машина была в серьезной аварии
у самой гетз, нареканий нет, машина суперр, но Поло есть Поло
Elena Amerika• 09 июня 2016
Конечно, немца надо брать!
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
Я за немца))))
Елена Майборода• 09 июня 2016
Берите поло конечно, прислушайтесь к мнению большинства. Вмятины я бы даже не выравнивала))

автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
2012 г. вообще красавица)) у меня у подруги такая, мечта
Я не такая• 09 июня 2016
Поло поинтересней . хотя у самой хундай, поло помягче , как по мне.
РозаФиалковна• 09 июня 2016
Поло однозначно.
У сестры гетц, по городу еще более менее, на трассе никакой.
автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляKuala
все ровно и в идеале, просто сам порог погнут возле колеса немного, так бывает насколько я знаю, когда с бордюра съезжаешь.
ну знакомый смотрел на сто сказал что все ок
Статус Ква• 09 июня 2016
Вмятинами на пороге - это не боковой удар. Просто машина низкая. У нас Пежо была, порожки постоянно страдали.
Елена Майборода• 09 июня 2016
Если полик проверяли этой штукой, кажется толщинометр, которая показывает толщину краски и краска везде родная, это значит, что вмятины не есть свидетельство аварии
автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
спасибо, муж тоже так сказал. оно сразу за колесом и как вверх смят немного
sp.for• 09 июня 2016
Машинки подуставшие скоро начнут сыпаться и тут многих удивит цена на запчасти ,,немцев,,Тем более есть подозрение на боковой удар у Поло.Наверное выбрал бы Гетц -без проблемная машина только не сильно престижный бренд и копеешные запчасти -по сравнению с немцами и французами
Kuala• 09 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
тогда поло
а вообще, ту в которой вам комфортно
ваш комфорт в машине превыше всего!!!
Kuala• 09 июня 2016
Ответ дляsp.for
о да запчасти на Гетз реально копеечные, даже ремонт на фирменном сервисе обходиться в копейки

автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляsp.for
да прям сыпаться))
автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляKuala
это тоже прельщает)) но и расход повыше у гетса.
Беззубовна• 09 июня 2016
Ответ дляsp.for
Ну 90тыс не такой уж и большой пробег. Если брать запчасти у официалов, то конечно цены - жесть. Но ведь куча качественных запчастей очень сильно дешевле, но без надписи
Kuala• 09 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
да, но гетз по паспорту ездить может на 92 и нормально себя чуствует
автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляKuala
о, это + конечно
Ло Шарик• 09 июня 2016
Поло машинка ужас. Вот именно поло. Он рядом с гетцем даже не пролетал.
Его даже новый лучше не брать.

Гетц- вообще бесзпроблемная машина. Только гетц.
liliyaya• 09 июня 2016
Ответ дляKuala
нормальный автомаляр сразу увидит был ли удар. и если была авария, и машина красилась то вряд ли останется вмятина
автор Анчо Ус • 09 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Его даже новый лучше не брать.

что в ней такого ужасного???
Kuala• 09 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
о, это + конечно
я владелица Гетца и я довольна, машинка обьездила всю Украину, очень ею довольна во всем, и из сугробов выезжает, и по колдобинам ведет себя хорошо, и самый главный плюс ’пакет плохая дорога’ гетц адаптирован под наши дороги
sp.for• 09 июня 2016
Есть гарантия ,что пробег не скручен?Не всякое СТО это определит,кто знает какие масла и жидкости заливали предыдущие хозяева не перегревали ли двигатель...ну если Вы покупаете машину на год тогда не заморачивайтесь берите более престижный Поло.
Ло Шарик• 09 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
что в ней такого ужасного???
Едьте на СТо и там все узнаете.