Хорошенькая• 09 июня 2016

Такое дело.....мч обсуждает меня со всеми

Знакома с моим заморским другом вот уже почти 5 лет. Раз в год встречаемся с ним где то в третьей стране. Он мне каждый месяц присылает деньги на жизнь (по деньгам получается меньше половины его зарплаты).В июле планируем с ним расписаться.
Недавно у его сестры была свадьба и он дал мне свой пароль с логином от фэйсбука чтобы я зашла посмотрела на фотки свадьбы сестры (у нее закрытая страница, фотки могут смотреть только избранные друзья). Посмотрела я фотки и залезла в его переписку (да, залезла! Не критикуйте мне пофиг). Так вот там он со всеми знакомыми обсуждает что я тяну с него деньги. Типа он такой бедный несчастный, работает и зарабатывает из последних сил а я такая рассякая вытягиваю с него последние соки. Обсуждает это не только с друзьями, но и с совершенно не знакомыми людьми. С теми, с кем знаком по онлайн игре.
Прочитала все и так гадко на душе. Хочется отменить свадьбу, удалить все и забыть
бресточка• 09 июня 2016
Отменяйте ´
Мастер Класс• 09 июня 2016
фу! отменяйте!
Мейк-ап форева• 09 июня 2016
Ну так,а зачем деньги берете у него? Ещё не женаты...
Чучело-Мяучело• 09 июня 2016
А Вы еще думаете за него выходить??? Это жесть, может он специально дал ван логин-пароль, чтоб Вы почитали? Или думаете он такой лох?
Малая еще та• 09 июня 2016
тяни лаве с него дальше и не парься а то опять с нищебродами мутить будешь
Персонаж Аноним• 09 июня 2016
Пока не поздно расставайтесь, потом только хуже будет, учет каждой копейки и будете виноваты даже если у вас зуб заболит - расходы ведь. Плюс мужчина-трепло - не лучший муж.
Мейк-ап форева• 09 июня 2016
Ничего автор не отменит
Бутербродница• 09 июня 2016
умеешь деньги тянуть - умей проглатывать
Чучело-Мяучело• 09 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Конфиденциальность• 09 июня 2016
может Вам пароль дали с целью, чтоб Вы перестали деньги тянуть?))
Дон Пэдро• 09 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мне такая мысль в голову пришла...
Воздух в банке• 09 июня 2016
Терпеть не могу трУсов. Раз ему бедному несчастному так тяжело, то почему не мог с вами об этом поговорить. Ну нет нужно пожаловаться всем какой он хороший и какая вы плохая. Считаю таких только использовать можно без угрызений совести раз ему страшно обговаривать проблемы. А как дальше будет...
Вилами по воде• 09 июня 2016
Вы встречаетесь раз в год, за 5 лет - 5 раз виделись, на каком основании Вы берете у друга деньги??? А Вы высылаете ему подарки?
автор Хорошенькая • 09 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Не знаю. Может быть.
Мне уже не нужны его деньги. Так противно. Как я потом его друзьям в глаза смотреть буду?
Сохранила историю моего фейсбука в файл, думаю молча удалить свой аккаунт и поменять телефон
Вилами по воде• 09 июня 2016
а вообще тема троло-ло..Где это такие лохи, чтоб высылать не понятно кому деньги за разовый секс
автор Хорошенькая • 09 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не знаю. В самом начале так повелось у нас
Конфиденциальность• 09 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
полно таких, в очереди становятся перед красивыми женщинами))
спальное место• 09 июня 2016
А в чем он ошибся общаясь со знакомыми в Фейсбуке?
спальное место• 09 июня 2016
Что он не то о Вас сказал?
Вилами по воде• 09 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Полно таких? - где? А что ему дает эта красивая женщина? Вы не путаете ничего?
Конфиденциальность• 09 июня 2016
Ответ дляспальное место
Что он не то о Вас сказал?
вобщем друг друга стоят)))))
не вижу смысла свадьбу отменять
Скомуниздила• 09 июня 2016
Была уже такая тема тролячья. Суть та же самая, только пароль от фейсбука дали, чтобы она посмотрела дом тети парня. Точно так же она залезла в переписку, где парень жаловался всем друзьям, что с него тянут деньги. Так что, девочки, не кормите троля
спальное место• 09 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Автор! Ну как говорят на свадьбах ’Горько!
Конфиденциальность• 09 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
нет , не путаю, опираюсь на опыт, меня всю жизнь мечтали заарканить в содержанки))) Но у меня совсем другие принципы были, о своей излишней порядочности в молодости, даже чуть сожалею ))
Не могла я брать деньги и принимать подарки, если не люб
Конфиденциальность• 09 июня 2016
Ответ дляспальное место
я тоже за свадьбу))
Цвиринь• 09 июня 2016
Автор,ну что Вы из себя тут невинность изображаете. 5 лет Вам чувак половину зп перечисляет ни за что ни про что. Что это, если не тянете? Хорошо присели на поток, я бы сказала. Так что нечего тут обижаться.
автор Хорошенькая • 09 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вобщем друг друга стоят)))))
не вижу смысла свадьбу отменять
Я очень порывистая могу дров наломать не подумав. Потому сюда пришла. Маме говорить советоваться бессмысленно. У нее один ответ будет. Но мне сейчас ну так противно, так пакостно на душе. Вот как обплевали.
5 лет на него убила получается и запасного никого нет.
Конфиденциальность• 09 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы не думайте, что красивых женщин, и не дур при этом много, мужчинам тоже нелегко.
Меня мой муж когда только встречались с ним просвятил чуть по этой теме))
Цвиринь• 09 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
Не знаю. Может быть.
Не переживайте. Вы в глазах его друзей и так явно не выского полета птица по вполне понятным причинам:)
Конфиденциальность• 09 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
а чего вы убили то, встречаясь раз в год?))