Дикая Роза• 09 июня 2016
Есть такие кто участвует на выставках ярмарках в Киеве со своей продукцией?
23.07 и 24.07 в Киеве,парк Победы,пройдет выставка Нашi, дизайнерская продукция , handmade и т.д.
Я хочу поучаствовать, есть возможность разделить место на двоих , стоимость целого места 1000 грн, кто хочет со мной по 500 грн можем оплатить.
У меня продукция футболки с надписями акриловыми и обувь.
Пишите: zita45@bk.ru
Карусель-весель• 09 июня 2016
у меня подруга ездит на такие выставки, но не знаю захочет ли в киев
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2016
не выгодны эти выставки. Я сама брала участие в 2, год назад. не окупилось ни фига. Тогда аренда была 200 в день. Покупают на ооочень расркченых фестах. А в парках типа этого хоть бы аренду отбить
Дикая Роза
• 09 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну я участвовала три раза, всегда смотрю организатора . Они делают концерт,уличная еда и т.д . в прошлый раз проводилась выставка фестиваль семейный день, я такого количества народа давно не видела и пожалела ,что не приняла участие. Теперь вот хочу)