ПМСница• 09 июня 2016

Сижу-нереву-иневшоке. Отчёт для советчиц.

Девочки, кто помнит верашнюю мою темку про то , что я помчалась на свидание 5 лет спустя с женатым. Ваши комменты меня очень расстроили, но бывает по-другому чем сулят на советчице.
Так вот отчёт.Во-первых меня никто не "насиловал" (шутка,но плохая конечно была).
Итак попорядку и серьёзно. Погналась я за город(где Он назначил-это место нашей первой встречи). Встретились, обнялись как друзья. Мило поужинали.Обое рады были встрече. Он попросил об небольшой просьбе по моей работе. Расспросил, как я живу. У меня есть финансовая проблема(склет в шкафу)-я ему как-то об ней и поведала. Он предложил мне помощь.Всё было очень душевно.Да у нас были очень яркие отношения. Но я вчера поняла, что вылечилась и этот мужчина уже прошлое.УРА!!!
mikituk2• 09 июня 2016
Рада з
hrushyk• 09 июня 2016
Супер !
Анонимус Я• 09 июня 2016
Если б все было на самом так как Вы описали- Вы б не отчитывались здесь сейчас
А так- Вы просто сами себя пытаетесь убедить в обратном....
mikituk2• 09 июня 2016
За Вас!!!
долой_лама• 09 июня 2016
ой мля,погналась за город ,и тд. и тп., ноги перед женатиком не влом раздвигать?
Мэри Попкинс• 09 июня 2016
Финансовая проблема, о которой муж не знает? Значит, он к Вам со своей проблемой, а Вы ему бац! и свою сразу выложили! И он ее тут же решил. Мужу не доверяли, а тут раз и все - нет проблемы. И это только кофе попили))) За городом)))
Язвочка• 09 июня 2016
а в попочку было?
Мэри Попкинс• 09 июня 2016
А кем Вы работаете, если не секрет? Вы налоговый инспектор?
ЕлькиПальки• 09 июня 2016
ОбОЕ рябое...
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ой ,девочки, что ж тут такие все злые и неверущие. Неужели Вас так круто жизнь покидала, чтоб так злостью брызгать. Я вчера как приехала, как дочитала все комменты -была поражена-поэтому и написала, что в жизни всё может быть по-другому.Сразу видно, что у нас 2 табора на Советчицы-адекваты и неудовлетворённые жизнью...люди:).
Мама Чели• 09 июня 2016
Чужий мужчина буде душевненько вирішувати вашу фінансову проблему?
Автор, та ви у той же омут падаєте!
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
была в шоке от вчерашних отзывов. честно.вот есть свободная минутка-написала. не более:)
ДаЗдраПерма• 09 июня 2016
Тю, вы где-то в гос. структуре работаете, вы ему решение проблем он вам деньги, при чем тут свидание, просто совпадение что он ваш бывший. Отчего шок то?
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ длядолой_лама
кто? Вы раздвигали?
Анонимус Я• 09 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
дамаБезСобачки• 09 июня 2016
Автор, еще не вечер...он вам пыль в глаза пускает - никогда мужчина не будет решать проблем женщины просто ’на добровільних началах’... будьте бдительны
он вас ’прикормит’, а потом на ’крючок’ или ’на живца’....
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
муж незнает. это было до него. Он не решил-но пообещал помочь ибо это в его силах.
Амели на мели• 09 июня 2016
об, обое, склет
у вас очень своеобразная речь, не боитесь, что муж спалит даже под анонимом
долой_лама• 09 июня 2016
Ответ дляПМСница
кто? Вы раздвигали?
я не гоняюсь к чужим мужьям в тихаря от своего,просить денег ,мой муж решает мои проблемы
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Тут Вы правы.надо бдить...но после вчерашней встречи я уверенна, что больше им не заболею...
дамаБезСобачки• 09 июня 2016
Ответ дляПМСница
ха...то ли еще будет
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ длядолой_лама
почему Вы решили, что кто-то у кого просил деньги??? не фантазируйте! Мой муж тоже решает мои проблемы...но эта моя старая и только моя...и очень спицифическая,и никогда не догадаетесь даже примерно какая...
Волшебная палочка• 09 июня 2016
Молодец!!! Мужик вспомнил о Вас когда ему помощь нужна. Хорошо что вылечились, а то если бы нет, Вы бы мучались, а он опять вспомнил бы через пяток лет за очередным предложением)))) Хорошо что разобрались в себе, вот только и мечтать не надо было)))
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
об, обое, склет
о, филологи! ждала Вас:)
автор ПМСница • 09 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
а в попочку было?
У Вас? незнаю...мне до попочки, что у Вас было
Амели на мели• 09 июня 2016
Ответ дляПМСница
о, филологи! ждала Вас:)
об чём говорить)
автор ПМСница • 09 июня 2016
Девочки, тему закрываю, ибо нет времени-семья, дом, дети, любимый муж на подходе на ужин-пора!:)...Мораль басни такова: что при любых раскладах можна найти в себе силы и здравый ум прошлое отправить в прошлое и остаться друзьями или просто людьми. Всем этого желаю-давайте будем просто людьми , даже на просторах Советчицы и даже под анонимами! Люблю Вас всех и злюк в особенности!
культУра• 09 июня 2016
а я рада за Вас!!!
Дуболом• 09 июня 2016
Ответ дляПМСница
Еще категория ревнивых жен, которые дома сидят. И любое приближение к даже к чужому мужчине - считают б...вом.