Горизонтальный самовар• 09 июня 2016
Хотели поставить балконные двери
Мама пенсионерка живет с бабушкой, сегодня заявился тип- мы меняем в вашем доме балконные двери- ветеранам труда скидка 20% ограниченное количество- вот ваш председатель дома согласилась и назвал еще одного человека в правлении , мама сначала согласилась нов квартиру не пустила, дала телефон, сказал что позвонит как придут замеры делать, оставил листочек зовут Юра без телефона без разборчивого названия фирмы и без окпо предприятия.. Я маму конечно выругала и сказала куда послать Юру когда позвонит.. Но сам факт.. Думаете развод? Берут на понт фамиилями руководства а потом наверно предоплату или просто грабят?
Кривая спроса• 09 июня 2016
Любая фирма просит хотя бы 50% предоплаты. Они типа снимут замеры м пропадут с авансом.
Кривая спроса• 09 июня 2016
Кстати, сейчас ведь действует гос.программа по утеплению домов. Выбирайте фирму, заключайте договор, они в кредит вас ставят. А часть кредита возмещает государство. Тетка моя просчитывала, получилось вроде около 20% ей вернули. Грубо говоря, сделали под беспроцентный кредит.