Хи хи, ну ну• 09 июня 2016
крутит ноги.что делать
Начало последнее время перед месячными выкручивать ноги..не знаю.что и делать..
Хи хи, ну ну
• 09 июня 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
Мне помог кальций
Кажется.что кальция много.так как когда по лестнице иду дома.то хрустит все(.
katrin_maluffka• 09 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Это не говорит об избытке кальция, Ваши суставы не привыкшие к физ нагрузками. Это как при приседании, сначала у всех хрустит
Чеширская кошечка• 09 июня 2016
У меня то же самое!Только в последнее время ещё и судорога хватать ночью стала!То ещё удовольствие!Завтра за магне Б-6 пойду.
Хи хи, ну ну
• 09 июня 2016
Спасаюсь ночью только тем что подушку под ноги ..так вроде бы легче..вчера так делала.А сегодня опять крутит..
Хи хи, ну ну
• 09 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Это кровь сдавать будете?
Радость моя• 09 июня 2016
Нужно растереть спиртом. У меня после перелома очень крутила нога на погоду, просто хотелось рыдать.
Аннуитет• 09 июня 2016
У меня крутит на погоду. Муж прочитал, что магния нехватка. Купил, пью В6 сейчас.
Чеширская кошечка• 09 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Это кровь сдавать будете?
Это лекарство такое,мне его в период беременности прописывали,когда такое же было!
Козяка-маляка• 09 июня 2016
я сейчас беременна, крутило сначала колени в апреле, я списывала на перемны погоды. а когда начали болеть тазовые кости я все поняла
пью кальций, полет нормальный
Хи хи, ну ну
• 10 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
пью кальций, полет нормальный
У меня просто ещё и треск в ногах когда по лестнице спускаюсь и поднимаюсь.иногда думаю.что я 100 бабка))
Хи хи, ну ну
• 10 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А что лучше в ампулах или в таблетках?
Неновая почта• 10 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
гель лиотон и другие помогают
при беременности мазала кремом охлаждающим с вытяжкой конского каштана и на ночь на колени горячий душ - помогало
Хи хи, ну ну
• 10 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
гель лиотон и другие помогают
Спасибо.попробую