Прасковична• 20 июня 2013
Почему мало оргов СП указывает сайт поставщика, чтоб проверить цену?
Ведь в правилах оформления СП указано, что это обязательно
Пишут, что ставка 10% и все
А откуда я знаю, что не 40?
Можно ли что-то с этим сделать?
Пишут, что ставка 10% и все
А откуда я знаю, что не 40?
Можно ли что-то с этим сделать?
Сегодня я не я• 20 июня 2013
В правилах написано - ссылка на поставщика или торговая марка, не всем хочется открывать поставщиков
Прасковична
• 20 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Торговую марку тоже не всегда пишут
Бойцовская• 20 июня 2013
потому что 10% во многих случаях реально не окупают даже затраты по пересылке и переговорам. нормальная ставка 25-30%, но кто же на нее поведется?
Баба-царьлебедь• 20 июня 2013
А еще потому что полно хитрых, кто крадет идеи и сайты, а потмом ставит ставку ниже, не понимая и не учитывая всех затрат, и таким образом в итоге не несет никакой , потому что в конце концов получается, что может еще и в минус уйти, какие уже там обязательства...
Хомяк с пастой• 20 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Жалуйтесь на такие объявления.
а чего жаловаться-то? если человек прописал процентную ставку и поставщика какого-то на 7 км, почему он должен выкладывать контакты и плодить конкурентов, которые и пальцем не пошевелили?
Я Главная• 20 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Потомучто есть правила сайта. Не согласен - иди на другую доску. Что не понятного?
Кучерявочка• 20 июня 2013
а я не хочу, чтобы завтра послетались самые умные и поставили +10 грн к цене, я долго контакты нарабатывала... извините, сами работайте!
а если у человека ТМ прописана, то сама в поиске не сложно забить)
Прасковична
• 20 июня 2013
Но ведь это противоречит правилам
Я хочу знать, что меня не обманывают, имею на это право
Кучерявочка• 20 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Но ведь это противоречит правилам
спросите у продавца в переписке ТМ и в поиске найдите, это очень сложно? от вы какая недоверчивая)
Я Главная• 20 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Но ведь это противоречит правилам
+1. Жалуйтесь и пишите комментарий к жалобе.
Боевая• 20 июня 2013
потому что не хотят конкурентам все на блюдечке выкладывать
я не пишу сайт производителя чисто в этих целях
для покупателей, если спросят - честно отвечаю и производителя и сайт, если просят
но на сайте моего поставщика цена не указано, потому просто так и не проверишь ставку сп
Брюльтик• 20 июня 2013
Я духи хотела. Они в СП стоят допустим 100 грн. Опт у производителя 50.
Многие купят, если будут знать, что ставка так называемого СП 100%?)))
Пс: цену немного изменила, не сдавать же орга)))
Железная тетя• 21 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Но ведь это противоречит правилам
Вы имеете право купить по цене, которая Вас устраивает и которая ниже рыночной розничной
если цена не подходит, не покупайте
а требовать контакты как-то даже нагло что ли, имхо
понятны причины, по которым прячут хороших поставщиков
если цена не подходит, не покупайте
Засомневаю• 21 июня 2013
У моего поставщика три цены-крупный опт,опт и мелкий опт.В прайсе цены только оптовые.Опт от 3-х тысяч и от 5 едениц(одного вида).Пишу честно- на 3 тыс. брала только один месяц в году,добавляла свои деньги;только это уже не совсем СП получается.В остальное время по мелкому опту,т.к. ждать пока наберется такой заказ,никто не будет.Все хотят отправку ’вчера’.Поэтому цены оптовые не свечу.
Хомяк с пастой• 21 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Но ведь это противоречит правилам
если вас не устраивает цена или сомневаетесь - просто пройдите мимо, поищите дешевле, но устраивать человеку допрос с целью, чтоб он засветил поставщика - это уже за гранью. Я лично, да, думаю, и многие бы, просто проигнорировали бы ваш вопрос, ведь откуда знать, кем вы являетесь: потенциальным покупателем или конкурентом.
Зоркая Зорро• 21 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Так любой под видом клиента может выпытывать поставщиков--а потом сам будет конкуренцию составлять...Я бы отправила дальше гулять по Кидстафу...извинИте, автор--ИМЕЮ ПРАВО
Сегодня я не я• 21 июня 2013
Ответ дляonikka
На одесском форуме есть для этого дела замечательная технология.
Раз СП - это не способ заработать, а способ купить себе по оптовой цене, орг СП обязан показать модератору сайт с ценами и не имеет права ставить ставку больше 10%. Вот это и есть СП.
Здесь СП - это только способ заработать, что за СП если там каждый день выкуп, себе что=ли каждый день что-то покупают.
Просто здесь нет такого разела как Покупка через посредника, поэтому все считается СП.
И да - здесь люди зарабатывают, и если кому-то кажется что это все так просто и на них наживаются, пусть вначале сами попробуют.
Хомяк с пастой• 22 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
полностью поддерживаю - если бы был раздел покупка через посредника, у многих покупателей бы поубавилось вопросов.