Девочки может кому не нужен куплю, или в Киеве в идругих городах в аптеках где то есть пожл напишите я сброшу денежку сразу, и если не затруднит выслать!!! У нас АД нам очень помогает найти у нас нигде не могу!
Бегущаяпо• 20 июня 2013
я как то год назад пыталась купить и не нашла, в аптеке сказали, что эту мазь не выпускают уже, а есть альтернатива - Судокрем. Нам помагает, может попробуете
Кудряшка Сью• 20 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Атопиков судокрем еще сильнее сушит... Лично нам не подходит(((
Сусановна• 20 июня 2013
да, суперовая, но вонючая (на основе рыбьего жира вроде). У нас осталась, но старая, еще от первого ребёха
Белочкой зови• 20 июня 2013
и мне надо было.Не нашла((( Автор,если найдёте,пожалуйста,дайте знать в личку
Фокус-Покус• 20 июня 2013
Тю..я покупала у нас в Херсоне беспроблемно.пару месяцев назад.сегодня ею малышку мазала.
Ответ дляГрафиня_Вишенка
вроде видела недавно в аптеке, завтра посмотрю
Спасибо!! Посмотрите если будет позвоните 0951345040 меня Оксана зовут
Ответ дляkaizer
У нас тоже был потом резко пропал с запасом не купила, теперь один тюбик экономлю но скоро закончится
Ответ дляcaramel35
Обязательно!!!!!
Файна цьоця• 20 июня 2013
на перерегистрации находится препарат. она часто из аптек пропадает, так что запасайтесь, если найдете. Когда мой малый был лялей - только ею спасались, а моя мама обнаружила неожиданный эффект. она много лет страдает от растрескивания пяток, чем уже не мазала - что-то помогало, но слабо. А вот эта мазь отлично помогает - теперь только ей спасается. так что посоветуйте, у кого такая проблема. А вот Судокрем - не то пальто совсем( Похож, но эффект слабее...
Файна цьоця• 20 июня 2013
Сегодня буквально жаловалась мама, что не смогла купить - на перерегистрации(
Ответ дляDudkatanya
Ща у своих в аптеке узнаю:)
Спасибо!!! Буду ждать
Ответ для22111978
я завтра буде возле наших аптек если что спрошу потом отпишусь вам
Буду благодарна!!! Жду!!!
Прокопенко• 20 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Нам тоже не помог 4 дня мазали, А Деситин за 2 все убрал
Ответ дляФайна цьоця
И аналогов нет, судокрем и бепантен нам вообще не помогает, а деситин и зуд снимает нам
Dudkatanya• 20 июня 2013
Ответ дляprosto chudo
Спасибо!!! Буду ждать
Sorry:(! Позвонила- даже у нас в аптеке уже нет! С регистрацией всё в порядке, но временно нет поставок на территорию Украины, когда возобновят- не известно пока:( Вам надо поискать где-то на периферии в маленьких аптеках возможно остался..
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет уже в этой аптеке, не уберут с витрины никак
Директор Пляжа• 20 июня 2013
Ответ дляprosto chudo
Цитата:
Нет уже в этой аптеке, не уберут с витрины никак [/cit
завтра в своих поспрашиваю
Файна цьоця• 20 июня 2013
Ответ дляNadiya58
Попробуйте, не пожалеете.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5947486.html
Вы шутите??? цена, абсолютно не сопоставимая с Деситином!