Девочки может кому не нужен куплю, или в Киеве в идругих городах в аптеках где то есть пожл напишите я сброшу денежку сразу, и если не затруднит выслать!!! У нас АД нам очень помогает найти у нас нигде не могу!
Ответ дляsuper-tasia
Я купила ребенку Бепантен ,в аптеке посоветовали вместо Деситина.
Нам бепантен вообще не помогает
Ответ дляFoxliz
Мы купили с запасом тоже долго искали только срок там до 1 августа 2013, муж на днях будет в Фастове может вам купить, а вы в каком городе?
Мы из Северодонецка, мне девочка здесь уже пообещала если завтра будет в наличии то купит мне, а если нет то я вам напишу!! Спасибо большое
Ответ дляprosto chudo
И аналогов нет, судокрем и бепантен нам вообще не помогает, а деситин и зуд снимает нам
и в судокреме и в деситине оксид цинка - нам помогали абсолютно аналогично. Мы вообще без судокрема никуда. А бепантен - это вообще из другой оперы, как его можно вместо деситина - я не знаю
Ответ дляFIRST
в цинковой мази тоже оксид цинка, стоит, с врачом посоветоваться, может, вместо деситина можно использовать, как вариант
Фармакологическое действие цинковой мази
Цинковая мазь оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и дезинфицирующее действие. Уменьшает экссудацию и мокнутие, что снимает местные явления воспаления и раздражение.
Показания
’Пеленочная’ сыпь, опрелость, потница, дерматиты, язвенные поражения кожи, поверхностные раны, экзема в фазе обострения, простой герпес, стрептодермия, трофические язвы, ожоги, пролежни.
Показания
Графиня_Вишенка• 21 июня 2013
Походила по местным аптекам, нигде нет Деситина, хотя еще в начале недели видела. Даже под заказ нет...
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Спасибо, что посмотрели
Ответ дляmariella
У меня есть, правда чуть меньше трети тюбика, отдам просто так, срок годности август 2013. Киев.
Добрый день, у Вас еще есть Деситин? Продайте, пожалуйста, только мне с пересылкой))) ООООчень нужен, у ребенка вся попка корками, перепробовали все, а старшей только Деситин помогал...