Крапипопка• 10 июня 2016

Это правда супер-бровки? фото

не в обиду мастеру, но если ты под копирку всем брови рисуешь - то ты мастер?.. я себе тоже куплю трафарет и буду мастером...
все работы как под шаблон

вам и правда нравятся такие брови?
Блины со смайликами• 10 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
вы не зная меня делаете такие выводы))) смешно с вас . Уверены именно Вв из села
по вашей правописанию вас прекрасно можно представить-брови-прямоугольники, губы на 2 размера больше и вечная двойка в голове))))

Вечный двигатель• 10 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
у вас явно синдром нищеброда)) успокойтесь,вы модная- мне это не надо доказывать
Блины со смайликами• 10 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
))))))), а у вас типичной глупой гусыни, уж простите-это ж надо такое ахинею наваять на пустом месте
Берегу и стерегу• 10 июня 2016
а мне нравятся такие.. что не так объясните???
Берегу и стерегу• 10 июня 2016
аккуратные красивые ровные ... лучше нити?? или вообще ’вразнобой’?
Отмотала своё• 10 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
нравятся. ну уж лучше чем ниточки как у бабулек или то что на фото 1 с лева до того как сделали хорошие бровки.
да конечно, неужели вот эти чернющие бровяки лучше? мне ДО нра больше.
Отмотала своё• 10 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Хорошие брови, хорошо сделаны. Нитеобразные пусть советчицы колхозники носят, а Вы будьте красивой.
а че сразу нитеобразные. На фото 1 слева приличные брови. Лучше чем справа так точно.

Берегу и стерегу• 10 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
отличные чернющие красивые брови )
Крутышка-Пышка• 10 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Конечно лучше. А то как выщипают некоторые, 3 волосины оставят ещё и карандашом наводят вот где кошмар
Отмотала своё• 10 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну что вы все повторяете - ’три волосины’ тонюсенькие. У некоторых густые и красиввые свои брови. К примеру фото1 слева - аж никак не тонюсенькие две волосины в три ряда. Достаточно их причесать-подровнять.
КликОЛЬКА• 10 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
через недели 1,5 чуть подкрашиваю карандашом , и то если делаю мейк , чтоб было все ровненько и аккуратно
а чем это делают?
А я на шпагате• 11 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а что, третьего не дано? Можно иметь свои брови, аккуратно подровнять, и не малевать прямоугольничками.
Хотя бы учитывать свою естественную форму, ширину и длину...