Да, я блондинка!• 10 июня 2016

Можно ли такой йогурт?

Первый раз купила закваску на йогурт,хочу попробовать сделать в мультиварке. Не знаю можно ли такой йогурт семимесячному ребенку?
Кондуктор трамвая• 10 июня 2016
Он кисловатый получается. Вряд ли есть будет. Моему 3 и он кривится от такого. А мне нравится.
Лика-прилипка• 10 июня 2016
да должен есть, как минимум попробует. сами доедите , если что. у меня йогурт не кислый на вкус, а нежный и безумно вкусный
Печальки.нет• 10 июня 2016
Можно, главное чтоб молоко было качественное
Почемучка• 10 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Если не передержать, то не кислый, а нейтральный, как по мне... Мы ели. Еще нравился бифидумбактерин.