Я шалунья• 20 июня 2013
Модем для нетбука
Подскажите, пожалуйста какой модем выбрать для нетбука( если это важно!) Как им правильно пользоватся? И примерная цена?
Я шалунья
• 20 июня 2013
Ответ дляravgni
Все зависит от покрытия в вашем районе! Какая область ?
т. к мы уезжаем и сначала планируется что модем использовался в Кировограде, а потом в Херсоне( Железный Порт) или подскажите как можно по другому сделать доступ к инету на нетбук?
Гага Газу• 20 июня 2013
автор, базово есть два варианта:
1) если вам он нужен для использования дома, то в компаниях=провайдерах их дают в аренду, либо выкупаете сразу, либо по акции за 1 грн, например. Тут универсального не будет, т.к. каждая компания - своя конфигурация.
2) если вам нужно в дорогу и путешествия - тут будет другой модем, любого мобильного оператора, мобильный (киевстар, МТС, Голден и т.д.) - тут уж читайте финансовые условия и выбирайте, иногда бонусы идут если вы полузетесь мобильным и интернетом одного оператора