Коренная киевлянка• 10 июня 2016

Посоветуйте ЖК в пригороде Киева.

Интересует ЖК в пригороде Киева эконом класса, что то типа Вишневое или Софиевская Борщаговка с транспортным соединением с городом, кто что может посоветовать?
Акуна_Матата• 10 июня 2016
и мы выбираем. пока в фоворитах петропавловская борщаговка - жк львовский и подешевле - петропавловский посад. может, вишневое. думаем пока. жить в чистом поле и быть привязанной к авто я пока не готова, поэтому всякие киевские маетки и иже с ними, мы отбросили сразу.

Ошеламиссимо• 10 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мы когда квартиру подыскивали смотрели кучу всего, я знаю есть и дальше неплохие новострои, но это уже Ирпень или Буча. Подруга недавно кидала ссылку на их дома.
В Ирпене и буче хотя бы не такая беда печаль с инфраструктурой.
Ошеламиссимо• 10 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Есть скоростной трамвай.
Я выезжаю рано, до пробок.
Так вы на авто или на трамвае. И если ребенка в школу вести на 9, то без пробок не уехать.
ГендиреХтор• 10 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Трамвай ходит без пробок)
ГендиреХтор• 10 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Да, если там и жить, и работать. Но я предпочитаю поближе к Киеву.
мама-ляля• 10 июня 2016
жк софия. живем 2 года. довольны. если будут вопросы-спрашивайте в личку
Дадосвидания• 10 июня 2016
Вышгород не рассматриваете? Достаточно много строится сейчас.

Весотехник• 11 июня 2016
знакомые купили в ЖК Щасливий (его активно рекламировала Фреймут). Это тоже или Софиевская или Петропавловская Борщаговка. есть еще Коцюбинское, боярка, Бровары, Вышгород, Борисполь - да много чего...
Но если вы семья с детками, подумайте хорошо - зачем оно вам все надо?Выбор садиков и школ скудный, всегда нужна под боком детская поликлиника, и сразу стает вопрос о второй машине.
в Киеве ведь есть надежные застройщики - Киевмиськбуд, ДБК4, укрбуд.
А звезды и у нас на Троещине видно .
Весотехник• 11 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
У каждорго свое мнение. Но я сама на машине. До окружной долетаю за 10 минут. Магазины есть поедьте сами посмотрите, из супермаркетов - Фора.
Школы нет, есть 2 детских сада. Работаерт пока только один.
По ценам - они такие же ка и в дургих ьквартлах, за чистоту и красоту нужно платить.
Я живу на Борщаговке, здесь есть поликлинника, была в ней один раз, на этом все, такой жути еще не испытывала никогда, поэтому все равно лечусь у частных врачей. Так что как по мне, то частная лучше.
Кинотеатр в петровском будет, а кафе море, закусочных всяких тоже. От какого года этот отзыв?
не обижайтесь, но дело не в закусочных, когда живешь за городом с детьми. и не все могут себе позволить ходить по частным клиникам и платить по триста гривен за прием . а с детками ходить по поликлиникам приходится все таки часто , чтобы там не говорили. и выбирать из одного садика - тоже не айс. то есть нужно две машины на семью. а уж если покупать вторую машину - то лучше доложить и купить квартиру в киеве