Божья коровка• 20 июня 2013
Сколько может держаться температура на зубы?
Ребенку 1год и 2 мес., уже 3 дня температура в пределах 37, 4-37,8. Никаких жалоб больше нет, сегодня сходили к врачу, сказала, что очень сильно десна надулась (наш 16 зуб). Скольео может держаться температуоа на зубы?
tatiyna1998• 20 июня 2013
У всех деток по разному.
У меня у сыночка на первые 3 суток 39, и тоже в 1.5 года под 40 была но не так долго.
А Вы как считаете это на зубы?
Томатико• 20 июня 2013
а у вас на все зубы температура была? обычно если у детей бывает, так на все зубки
Пэрисхилтонша• 20 июня 2013
у нас была около 3-4 дней. Первые дни температура больше 39, потом 37.
Божья коровка
• 20 июня 2013
Ответ дляТоматико
не на все, но пару раз была температура без других симптомов, но не долго держалась
Божья коровка
• 20 июня 2013
Ответ дляtatiyna1998
У всех деток по разному.
А Вы как считаете это на зубы?
других причин не вижу - кушает хорошо, активный
13чудоСВЕТА• 20 июня 2013
3-4 дня, если не пройдёт сдайте мочу и кровь. У нас так было, врач осматривала ничего нет, говорила на зубы, температура неделю держалась, сдали анализ а в моче белок, инф-ия мочевывод. путей.
Море Счастья• 20 июня 2013
Ответ дляТоматико
не обязательно
у меня у дочки не было температур обычно на зубы
а вот один раз 4 дня температура 38-39, за эти 4 дня два раза врача вызывала, боялась пропустить болезнь
но таки на зубы и оказалось, т.к. через несколько дней после температуры прорезались 3 моляра сразу
Божья коровка
• 20 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
за 2 дня до температуры сдавали - все ок.
13чудоСВЕТА• 20 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Тогда нормально, скорее всего на зубки.
olena_shch• 21 июня 2013
5 дней сбивала 40, меньше чем на 38.5 не удавалось. через 5 дней сама проходила резко. так было 2 захода, каждый раз вылазило по 4 зуба ... второй раз нервы сдали и вызвала скорую, зачем)))).
shkoda_anna• 21 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
было точно также))) верхние резцы лезли))) после 4 -го дня правда по совету врача дала антибиотик, температура начала спадать. Но об этом жалею, она бы и сама спала, а ребенка напичкала. А через день вылез зубик)))