Укуси меня• 11 июня 2016
Ситуация с моим ДР.Отмечать не хочу.
У меня ДР. Отмечать не хочу т.к муж и ребенок сейчас болеют -не до этого да и денег много надо на лечение и лекарства.Да и настроения отмечать у меня вообще никакого нет. я подавлена ..И вообще не хочу ничего готовить.
Свекровь сегодня позвонила гововрит, приезжайте к нам на выходных сделаем шашлык , кащу сварим стол накроем, посидим. Меня поздравятюОни каждые выходные делают шашлык на свежем воздухе и мы приезжаем в гости каждые выходные...
Вообщем идея хорошая ..
Будет нормально если я привезу торт и сладости..Что б не тащить еду в судочках приготовленную.?
Вообщем идея хорошая ..
Цвиринь• 11 июня 2016
Конечно, торт, сладости, випивку, может овощи - лично я бы такое взяла с собой.
Кюветчица• 11 июня 2016
Хорошие свёкры у Вас. Сладости будут очень нормальны и уместны. Скорейшего выздоровления Вашей семье!! Свои дни рождения не отмечаю уже много лет. Все в курсе и никто не напрашивается.
Укуси меня
• 11 июня 2016
Спасибо девочки. Так и сделаю) И свекры у нас действительно хорошие.Вот мне и немного неудобно было.
Надежда наш компас• 11 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
рада за вас))) вам очень повезло)))
Пошаманю• 11 июня 2016
Ответ дляКюветчица
я такая же) еще и родила сына в канун своего др, то вообще про свой и не вспоминаю.
Первоклашка Я• 11 июня 2016
я думаю, если на свежем воздухе и каждые выходные.. наверное есть частный дом, где полно овощей. ну и хорошо.... сладости будут к кофейку или чаю. все правильно