Мюллерная• 11 июня 2016

Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.

Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Купипупсичек• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Вот какие же все-таки двуличные эти верующие))))))))) ЧТОБЫ быстрее наказать обидчика простить... Пипец. дорогая редакция)))))))
стопудово)))

В каждой бочке...• 11 июня 2016
Обычно кара бьет по детям...
Бусурманша• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
я пока не верю в его смерть, как и в бумеранг
Бусурманша• 11 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Скорее всего он живет припеваючи с новым паспортом и фамилией, но со старыми деньгами.
++++++++++++++++++++++
Бусурманша• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
а так работали бы там и дальше
не всегда что-то плохое происходит, ради плохого, иногда наоборот, чтобы толчок был
вот через єто я иду сейчас, после возвращения ко мне бумеранга, хотя на самом деле єто простозакономерность в моем случае
Мейк-ап форева• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
))) и шо?
Та так.Нічого.Хто високо літає,той низько падає.Не чули?
Фекла Персиковна• 12 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ото не фик и усложнять. Жена гуляла --муж от нее ушел. Я не гуляю --он со мной живет. Всё просто. это стул --на нем сидят, это ложка ей едят)))
И не стоит заморачиваться, что можно сделать еще со стулом или с ложкой. Бо фантазия у нас ого-го, а вот отвественности маловато за свои поступки)))))
А если жена не гуляла и муж ушёл, что тогда?
Фекла Персиковна• 12 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Не обольщайтесь, будьте начеку. Я 28 лет прожила и у меня увели, он ушёл к 3-тьей. Но я его не уводила, он сам мне проходу не давал. Если бы не я, он бы всё равно кого-то нашёл. Человек такой, зачем работать над отношениями, лучше всё сначала, новыё эмоции, другие ощущения.
Точно говорят, что человек ушедший ради вас, уйдёт и от вас ради кого-то.
100%
тянитолкайка• 12 июня 2016
Есть бумеранг. Влюбился в меня в молодости мужчина, женатий. Но я его бросила, когда узнала. Прошло 12 лет. Мой муж загулял, в первий раз, разводимся, он хочет женится на ней, а я остаюсь с 3 детьми. Парадокс в том, что обое мужчин одного знака зодиака по году и по месяцу, только 12 лет радники между ними. Так вот...

Масяня Я• 12 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
и в чем бумеранг? в том, что вы выбираете мужчин похожего типажа?
размахер• 12 июня 2016
Ответ длякотопёс
нет наша нация не агрессивна по этому мы были зажаты между польшей и Россией.Эта эра когда грубая сила не самое главное. Духовней люди выросли и понятия кто сильней тот прав отмирает. По этому Путинская империя скоро упадет И те странны которые жили под гнетом соседей обретают независемость. (Ирландия Шотландия) думаю скоро мы лет через десять и Чечня и дальше на восток. Там Китай на много стран давит не даёт развиватся. Мы через майдан выросли и политически окрепли. Вон пошли лозунги давайте скинемся на партию а то только олегархи себе карманные оплачивают. 5 лет назад о таком и не снилось. Народная партия. И войны не зря это как шторм что бы со дна поднять песок, что бы вода не застаивалась. СССР развалился после окончания авгана. Российская империя после первой мировой. Но для лучшей жизни надо развивается а не сидеть и ждать что кто то что то сделает
Хорошую траву курите!!!
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
высоко летать запрещено законом?:))) то есть политики у нас воруют и все согласны, но не могут спокойно мимо того пройти, кто задрал нос. Мило. Но ведь это проблемы задравшего нос, верно? Вам-то что?
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Я о своей ситуации говорила.
По вашему вопросу могу сказать так: не позволяйте кому-то разрушить вашу жизнь. Это вам вполне по силам. а что потом с кем будет --вас недолжно волновать.
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
Была у меня начальница, много нервов нам всем вытрепала. Особенно её бесило, когда заболевал кто-то. Я всегда говорила, что придёт время и она получит по полной. Два года назад её уволили, в прошлом году у неё одна операция, в этом феврале -операция на сердце, в марте умер сын( ему ещё 40 не было). Ещё един ’товарищ’ сильно меня доставал на работе(в прочем и не только меня), сейчас у него опухоль мозга.
и сидит такое чудо с короной на голове и думает, что все вокруг вертиться вокруг нее))) там выше вас страшным человеком назвали. Я бы назвала вас просто глупой.
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Ответ дляНакладная
Правильно, что увели. Хороших мужчин мало- на всех не хватает.
Если человек соблазнился моим отношением к нему: человеческим, является это фактом увода?
А женщинам. да... Берегите своих мужчин, не разбрасывайтесь ими.
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Кстати, тот, кто сказал о низкопадающих высоколетающих: могу себе представить с каким бы удовольствием и злорадством посмотрели на такого человека в процессе падения. Чем вы лучше его?)))))
Барабан для взрослых• 12 июня 2016
бумеранг есть, однозначно.... Вы отработали свой какой-то ’бок’, а пройдет время - и коза-злодейка или заболеет или ограбят ее или работу потеряет.... посмотрите. точно говорю.
Барабан для взрослых• 12 июня 2016
Ответ дляАкукарача
так сотню тоже Яценюки и Порошенки, с самого начала было понятно
однозначно. А меня сумасшедшей майданутые други обзывали. Счас притихли.
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Главное помолиться за нее и простить. Шоб ее козу быстрей накрыло

Барабан для взрослых• 12 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
м-ху, прощение - великое дело. Сложное, но необходимое))))
Сарафанное радио• 12 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А гавное. какова цель этого прощения
СовНарКом• 12 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
У меня тоже так. Я себя уговаривают,ч то , значит, это меня так воспитывают, значит, со мной еще не все потеряно)). А когда вижу, как люди без зазрения совести делают гораздо худшие дела, и ничего им за это не создается - опять же, успокаивающее себя тем, что это у них уже просто все слишком запущено)Сама понимаю, какая это ерунда))
Дадада! Со мной точно так же!

У меня даже с книжками так. Например, читаем сейчас со старшей дочкой (10 лет) книжку Хиксов о Саре. И сразу попадаю в подобные уроки.
Пирожкиня• 12 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Он ушел не ради меня, а ко мне))) Никогда никого не держу. захочет --вперед и с песней.
А я вот не могу отпустить. Уже пол года прошло а я жду, что вернётся. Не решаюсь разводиться, он не предлагает.
28 лет совместной жизни меня так просто не отпускают...
Пирожкиня• 12 июня 2016
Да, и не пила, и не гуляла: он был первый и единственный мужчина.
Барабан для взрослых• 12 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
А гавное. какова цель этого прощения
а какая у прощения может быть цель кроме самого прощения? И простить по-настоящему, а не уговаривать себя, что простила, а сама с ножом готова кинуться на обидчика при случайной встрече.... Умение прощать, это дар, как по мне.... Чудесный фильм есть ’Голгофа’. Неделю после него меня штормило....
Барабан для взрослых• 12 июня 2016
Ответ дляразмахер
Хорошую траву курите!!!
хоть бы желающим отсыпала, шоп у подавляющей части населения чуйство радости и блаженства наступило. И несомненной уверенности в будущем. В свэтлом и чэстном.....
размахер• 12 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Увы, уже и трава не поможет. Светлое и чистое будущее катится так, что хоть беги куда глаза глядят, а то задавит.
Барабан для взрослых• 12 июня 2016
Ответ дляразмахер
не поможет, думаете???? шож делать-то.... хоть бы в газ супостаты-узурпаторы дурь подмешивали, или ЛСД в воду добавляли. А то жить тошно, и просвету нету.... оооооооооооох....
пусть хоть прет тогда....
размахер• 12 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
пусть хоть прет тогда....
Не знаю, может, если прыгать, будущее покажется несколько веселее? Вон некоторым помогает...
Тролю как могу• 12 июня 2016
Есть бумеранг, он работает, ждите, закон природы.