Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Секс-Бомба• 11 июня 2016
Дело времени! Бумеранг работает, я это могу заявить со 100% уверенностью!!!
Трусиковед• 11 июня 2016
если к кому-то он только летит, еще на значит, что его нет.
это как совесть, если ее нет у твоего соседа, это не значит, что ее нет вообще.
пожелайте этой вашей сотруднице всех благ, обычно прощение от пострадавших ускоряет полет
Телочка• 11 июня 2016
Во всякие бумеранги и тому подобное,не верила никогда.Человек достаточно сильное и умное существо,чтобы направить свою жизнь в нужное русло.А если что то идет не так,то только он один в этом и виноват.
Балаболка• 11 июня 2016
Есть, точно есть, уже на своей шкуре проверила, просто бывает он возвращается через десятки лет.
Луковая• 11 июня 2016
бумеранг прилетит к ней, поэтому вы об этом не узнаете. Ваша задача жить своей жизнью
Трусиковед• 11 июня 2016
Ответ дляТелочка
когда против тебя устраивают заговоры, используя подлые методы, порядночному человеку не выстоять, и виноват он только в том, что он не сволочь. ситуации разные бывают)
Голубая фишка• 11 июня 2016
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Прошло уже 9 лет,и ничего с ней не случилось.А я год после этого искала работу,как вспомню.
Реанимация• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Как правило такие люди, уничтожив других, себя очень хорошо чувствуют.
Детские_Будут?• 11 июня 2016
может у неё на другом поприще не складывается. Личная жизнь, например. Или отношения с родителями/родственниками. Считаю что абсолютно всё в жизни возвращается.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
может вы лучшую работу нашли?
Губной рояль• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Скорее всего он живет припеваючи с новым паспортом и фамилией, но со старыми деньгами.
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
100%.

Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
может и так
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
может вы лучшую работу нашли?
В принципе да,нашла лучшую работу.Но осадок остался на всю жизнь.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Хм. тогда Путин должен был давным давно уже пострадать да и наша гоп-копания Яценюков и Порошенков тоже должна уже болтаться на кривой березе. Ан нет. А ведь они хуже Януковича. Он убил сотню, а эти тысячи на войну послали.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
а так работали бы там и дальше
не всегда что-то плохое происходит, ради плохого, иногда наоборот, чтобы толчок был
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
может и так
Снежанна, ну ты же взрослая умная девочка а веришь в такие вещи...
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
ну так у него же не один сын, почему тогда он спрятал именно его?
Куратор дебошей• 11 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну и что? Ну вылетит та тетка с работы...Чем это поможет автору и другим уволенным? Автор, все случается к лучшему. Следующая работа будет лучше.
Хвець-тець• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Почему Вы решили, что он погиб? Спрятался где-то.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Скорее всего сын и погиб. А не выбрался потому что был сильно пьян. он любил ужраться в усмерть. Это был насколько я поняла едЫна людЫна. далекая от политики и жвущая в свое удовольствие.
Красавица писяная• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 11 июня 2016
Возвращается, пусть незаметно для других, но эффект есть.
Пример из своей жизни. Был у меня любимый , встречались 4года. С моих 17лет, он на 10лет старше, человек взрослый, состоявшийся, не пил не курил, я же оторви и выбрось- погулять, покурить, побухать с подружайками студентами. Вобщем из-за моих поступков разбежались, он долго терпел, но меня несло. Общаться потом начали по дружески и по работе. Выхожу я замуж и так получилось, что на тот момент я уже не пила и не курила,и на дух не переносила запах. И вот мой супруг устраивает мне такую же веселуху как я своему бывшему. Только с разницей, что у нас ребенок и совместно нажитое имущество. Вобщем после 8лет жизни развод. А бывшему я как то сказала- это мне за тебя бумеранг.
Куратор дебошей• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Второй слабее, глупее. Старший сильный, выплывет.
Акукарача• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
так сотню тоже Яценюки и Порошенки, с самого начала было понятно