Светка-пипетка• 11 июня 2016
Туплю с новым телефоном. Помогите))
Отправила смс- сообщение длинное, в обычном телефоне пришлось бы в несколько этапов отправлять. Смс ушла как ммс. Почему? Отчет о доставке есть, вот сижу и в раздумьях- читаемая ли ммс пришла адресату, если у человека телефон обычный?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2016
Если у него внесены настройки и включена передача данных, то придет ММС. Если нет - придет ссылка на интернет-сайт, где можно прочесть полученное сообщение.
ParaDox007• 11 июня 2016
В смартфонах есть такая ситуация - если больше 3 сообщений, то автоматически отправляет как ММС.
Отчёт приходит о доставке. А почитал человек или нет - неизвестно.