Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Накладная• 11 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Если Бог един-то никакой реинкарнации. Рай или ад.
Вот Вы всё знаете, и я всё знаю- по пути в рай точно есть пара - тройка воплощений- думаю после единственной жизни в рай сразу не попадешь. Из ада тоже отпускают погулять в виде крыски или чёрной кошки. Прости меня, Господи.
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
единство не в смысле единицы, по образу и подобию. единство в смысле энергии, сущности, сути.
Ответ дляНенька наша
шо, подстилки чужих мужей, сцыте, када страшно?
а бумеранг, он, тут, за вами наблюдает, и скоро настигнет
ну, правда, простила. пусть ее жрут черви.
А Вас черви жрать не будут? Вы, наверное, на рассвете, растворитесь нежным облаком розовой пыльцы и будете летать над планетой.
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
отож))
просто удивили советы, побыстрее простить и отпустить, чтобы ее так-же побыстрее наказала жизнь))
при чем люди абсолютно искренне это советуют, и в конце приписка еще БОГ ЕЙ СУДЬЯ
стандарты, такие стандартные))
Вы знаете, мне кажется по-настоящему праведные люди, у которых в душе мир, любовь и искренняя вера в Бога даже не задумаются о каком то бумеранге... Я себя к таким не отношу. Считаю если человек заслужил наказание-он должен его получить. И не через десять лет и не через внуков или правнуков.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Эти мушки живут столько же, сколько существуют фрукты.
Какая разница? В писании сказано: человек был последним творением. аннет.
ЗдесяЯ• 11 июня 2016
Ответ дляАК 2015
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
Ага, а тут вы такая добрая, вся из себя благодетельница- накормила, обогрела - прям мать Тереза-не меньше. ФУ.
Для него? да. Для вас --мне пофимк что вы обо-мне думаете))))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
С каким же инфантилом вы живете- с БЖ у него сил не было разводится, что б на Вас женится-сил не хватает настоять-купите ему курс витаминов что ли.
Офигеть))))) меня-то все устраивает. И если он не делает так, как хотите вы или толпа кидстаффа, то значит он инфантильный? Как это мило)))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляNataliSN
Бог никому ничего не должен
Ну тогда и мы не должны ему?
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
мне кажется нет по настоящему праведных людей
у всех есть ’немного черных мыслишек’)))) просто у каждого они свои
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляНенька наша
еще не вечер. та, что у меня мужа увела тоже думала, что все гут, ан нет, через пару лет померла страшной смертью, кстати, на тот момент я всех простила и отпустила ситуацию, так, что если не бумеранг, то что то похожее есть в этом мире
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ дляНакладная
:)) Ну значит не все потеряно) Поживем еще) Я на крыску тоже согласна)
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Канешн. Вон сколько праведных меня обхаяли. Не моего мужа (я ж на аркане его не тащила) а именно меня. И позлорадствовали: толи еще будет.
Очень по-христиански. Как там в писании: не суди и не будешь судим?
энциклопУдия• 11 июня 2016
Один человек, долго занимающийся благотворительностьб сказал: добро никогда не возврашается, а зло - всегда!
вечная студентка• 11 июня 2016
Бумерангов нет. Есть причинно-следственные связи. Кто их понимает, тот от жизни берет многое. Кто не понял законы мироздания, тот может всю жизнь выгребать за других. А есть еще обстоятельства непреодолимой силы. Это злодейка судьба. И настигает она кого попало без всякой причины.
Автор, согласна с Вами. Особенно мне нравится ’справедливый Бог’, который мстит детям до седьмого колена. Справедливости в мире нет. Ну представьте, что папа бросил в голоде и нищите семью, сам прожил яркую и легкую жизнь. А потом бумеранг еще раз шандарахнул по его брошены детям. Ну не бред ли?
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
есть еще одна мысль. если исходить из понятия мысль материальна, то после смерти нас ждет то, во что мы верим. для кого-то Страшный суд и круги ада, для кого-то, реинкарнация, и т.д. Причем суд устраиваем мы сами себе, ведь Бог и везде, и в нас самих, Бог-наша совесть и мы сами перед ней отвечаем. Для тех кто ни во что не верит, ничего и не будет, пустота. Как-то так..
Простите, но такая вера-это как вклад в банке на черный день. ’А вдруг там все же что-то есть’. Она не всем подходит. И если там скажем все же какой то конкретный Бог то половина верующих Земли в пролете. Вы тоже в принципе в пролете, потому что никак не определитесь, во что же Вы верите.
Смурфетта• 11 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
когда против тебя устраивают заговоры, используя подлые методы, порядночному человеку не выстоять, и виноват он только в том, что он не сволочь. ситуации разные бывают)
согласна с Вами полностью-сейчас как раз нахожусь в такой ситуации!
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ длявечная студентка
И мне нравится)) Добрый и милосердный. И всепрощающий. Ага. Пока речь не заходит о вере в Него и поклонении Ему.
Накладная• 11 июня 2016
Ответ длявечная студентка
Может Вы просто не заметили, но здесь причинно-следственные связи называют бумерангом. А подробности скрыты от простых смертных, вместо этого люди судят по накопленному опыту разных судеб.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
у праведных верующих очень интересно работает логика))
если надо обхаять человека, сразу про все остальные заповеди забывают
если кто-то хает кого-то вспоминают
на меня тогда набросились, за то что я, о боже, про маму прыгнувшую под метро с двумя девочками, плохо отозвалась
так и сказали, не суди и не судима будешь
мотивы у нее были, вот так
если кто-то хает кого-то вспоминают
мотивы у нее были, вот так
Масяня Я• 11 июня 2016
Неужели так тяжело принять ответственность за свою жизнь на себя? зачем придумывать какие то бумеранги, карму, судьбу и тд. )) Жизнь одна, живите, как получается, второго шанса не будет))
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Трудно принять плохое: беды, болезни, болезни детей. Мы же все такие хорошие. Такие зайчики все. Ведем себя хорошо. За что же нам это?! А за то, что прапрапрадед согрешил, пошел налево от прапрапрабабки. И наконец дряхлый, истершийся частями разъеденный насекомыми бумеранг долетел до их потомков
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Если вы даже не рассматриваете версию, что беды и болезни не могут быть случайным фактором, получается, вы реально думаете, что болеют дети у родителей, которые в чем-то нагрешили? А беды посещают исключительно плохих людей? Не пойму вашей логики.
Масяня Я• 11 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
да-да, очень удобно)) свалить ответственность на кого то)) так по человечески))
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ой, - версию, что беды и болезни МОГУТ быть случайным фактором, - имела в виду.
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я то как раз думаю что это случайный фактор. И всегда это говорю. Особенно выбешивает когда мамам больных деток говорят, что это они расплачиваются за собственный или чужой плохой поступок. Прям
Но со мной очень часто спорят. И многие твердокаменно уверены, что уж если не сам человек что-то совершил, так значит его родители или родители его родителей.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ну так род у каждого бесконечно тянется, кто-то же согрешил))
вот у кого то пра пра пра пра пра пра пра пра дедушка нагрешил, все, оправдание найдено, можно не парится по поводу своих проблем, они не по его вине))
а чтобы узнать кто именно согрешил, можно к гадалке сходить, она точно подскажет))
Меряю от единицы• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
...и карму поменяет заодно) Почти бесплатно. По себестоимости)
Еще одна тема. Гадалки эти. Экстрасенсы которые ведут расследования и никогда никого не находят)) Но причина всегда находится где-то в дальних родственниках) У меня муж иногда включает эту чудо-передачу по СТБ. После моих едких комментариев уже не включает. Эх, а какая развлекательная передача была