А_Шо_Такое• 11 июня 2016

Электрошушка полезная вещь?

Вот думаю, стоит ли её покупать, чтоб пересушить ягоды на зиму, или не стоит? В доме несколько деток, думаю, что будет полезно... Конечно я бы лучше заморозила, но морозилка очень маленькая( а Вы сушите на зиму? Что именно?
автор А_Шо_Такое • 11 июня 2016
Ой...*электроСушка
Отвечаю всем• 11 июня 2016
Сушу: яблоки, груши, сливы, шиповник, орехи, вишню, баклажаны, зелень, перец болгарский, грибы. Удобно!
pupsenok• 11 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
+ 100, поддерживаю, очень полезная вещь.
Чебурастик• 11 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Что потом делаете с сушкой? Только компоты?
Николь729• 11 июня 2016
мы сушили яблоки, груши. Но вы учтите стоимость эл. энергии. Уже не выгодно.
Белая и пушистая• 11 июня 2016
Ответ дляНиколь729
Да и хранить сушку стремно,по любому заведется что- то.я сушку потом все равно в холодильнике храню.
orel9• 11 июня 2016
я думала купить,советовалась тут тоже,но брать не стала-места много занимает,электроэнергии жрет много.лучше заморозить.
автор А_Шо_Такое • 11 июня 2016
Ответ дляorel9
Выходит лучше насобирать на дополнительную морозилку, чем сушка?
Всех анонимов аноним• 11 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а я не згодна!!! Ми придбали в минулому році і залишилися дуже задоволені. Фрукти зимою дитина їсть як цукерки
Всех анонимов аноним• 11 июня 2016
а зберігаємо сушку у скляних банках
Дядя Жора• 11 июня 2016
послушаю
Николь729• 11 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а я в банку добавляю рис. Ничего не заводиться 100%