Чижик Пижик• 11 июня 2016

Почем мед майский? Правда что по 500 грн ?

Постоянно брали мед у одних и тех же, а сегодня ошарашили ценой! Вы покупали в этом году мед? Почем у вас?
автор Чижик Пижик • 11 июня 2016
500 грн 3х литровая банка.
Днепродзержинск.
наталия 80• 11 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
500 грн 3х литровая банка.
Днепродзержинск.
у пчелок нет меда, папа варит сахар.акацию оббили ливни.как то так
Та никада в жизни• 11 июня 2016
по 100грн литр здесь брала, Киев
Губной рояль• 11 июня 2016
С медом в этом году беда. Пчелы в дождь не вылетают.
Неправдиша• 11 июня 2016
Как хорошо, что у нас парочка своих ульев у свекров. В шоке от цен!
тянитолкайка• 11 июня 2016
Сегодня покупала. 80 грн/л
Да, я блондинка!• 11 июня 2016
меда мало, не может он стоить 80 грн за литр, это не майский.
Мао_Мяо• 11 июня 2016
Брала на прошлой неделе по 110 грн литр. Энергодар.
Неместная Я• 11 июня 2016
в этом году с медом туго(((((
Не против• 11 июня 2016
У меня мама пасеку держит, майского меда литров 10 выкачала, говорит уже лет 15 такого не было. Обычно около 20 канистр получалось. Так что хороший мед в этом году будет дорогим.
Мастер Пис• 11 июня 2016
Мы по 350 грн продаем,Запорожье
Мастер Пис• 11 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
100%,это скорее всего смесь с рапсом и быстро закристализуется.
Не против• 11 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Хорошо еще если с рапсом, он все равно полезный, хоть и кристализуется быстро, главное, чтобы не продукт переработки сахара, как многие недобросовестные пасечники делают.
Мастер Пис• 11 июня 2016
Ответ дляНе против
Согласна или подсолнухом прошлогодним подкормили))) Меда реально мало в этом году.
Топтунша• 11 июня 2016
литр 120грн - сегодня на ярмарке купили
Под пытками• 11 июня 2016
100 грн литр
лаМпочка• 11 июня 2016
Эх...если меда майского мало, значит рубить по 1000 за литр! Кто больше ?
Матраскин Брат• 11 июня 2016
Сегодня брала 100 грн 0,5 литра акация. Майский,
Levskaya• 22 июня 2016
Ответ дляyriy80
Нам повезло, у нас стационарная пасека в акациевой роще. Акацияч зацветла, было 6 солнечных дней после ливней. мед собрали, урааа!
Levskaya• 22 июня 2016
Ответ длялаМпочка
В основном ценообразование по меду определяется спросом-мало продукта-выше спрос. У нас это еще и цена на бензин, так как пасека за 40 км от города, там живет охранник и мы ездим. пасека уже более 60 лет там находится. вел ее мой деда. Теперь деда нет вживых. занимаются отец и дядя, муж помогает, но мы все работаем. а после работы на машине туда едем.