Обнемашечка• 11 июня 2016

Вопрос к видящим. Потеряла документ

Вопрос к видящем. Девочки, где-то хорошо положила нужный документ, теперь не могу найти. Быть может кто-то может помочь? При том, что помню где лежал, не помню, что бы убирала, но в это время шел ремонт поэтому могла положить чисто механически. Перебрала все заначки, полочки - нет. Ножки стула обвязывала - не помогло. Есть идеи, что предпринять еще?
автор Обнемашечка • 11 июня 2016
Сейчас думаю над подделкой.

пу_пугренчик• 11 июня 2016
не ищите. скоро случайно найдете. еще и удивитесь, как не заметили
автор Обнемашечка • 11 июня 2016
Дай Бог.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Пожалуйста помогите мне. Подскажите как подступить. отпустить єтого мужчину или біть с ним?
Ширли-Мырли• 11 июня 2016
я вижу , что вы растеряша
Simpotnaya• 11 июня 2016
Я тоже потеряла, но только насос от футбола)) а я нем ребёнка укачиваю. Положила помню точно что в тумбу, а теперь не могу найти. Скоро попа до пола будет косатся на мячике))
Simpotnaya• 11 июня 2016
#фитбола
ТАЗератти• 11 июня 2016
Мама спрятала 1000 грн.и забыла где. Расстроилась!!! Может кто подскажет в каком хоть углу искать?