Тушь для2го класса• 11 июня 2016

сумки из секонда

На сайте появилось очень много красивых кожаных сумок бу по цене 250-600грн.На фото они выглядят очень классно.Большая разница от реального вида?Есть Италия и США.
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2016
Ну так, дайте ссылку что ли

Україна понад усе!• 11 июня 2016
Шта?
Тепличная• 11 июня 2016
В чем Ваш вопрос, автор?
Укуси меня• 11 июня 2016
Это вопрос? Или совет?
Может вы спрашиваете у тех, кто покупал, сильно ли они отличаются внешне от фотографий продавцов? Ну так так и спрашивайте!
бювет_в_обед• 11 июня 2016
Мой опыт). Покупала себе не одну сумку из сека. Зависит от продавца и его порядочности, это 100%
Одна выслала сумки в идеальном состояние в пятнах и царапинах ( две штуки в посылке было) , брала наложкой - уехали обратно. У этой же барышни брала через время, тоже кожа за 700 грн - буквально за 3-4 дня, ну не очень то активной носки кожа вытерлась ((.
У другого продавца брала сумок 7-8 и все сумки ЧУДО. Носятся идеально, брала не только для себя.
У третьего продавца брала, одна сумка ничего. Вторая ужас-ужасный, внешне еще норм, но внутри загажена так что в руки брать гыдко. Пришлось СТИРАТЬ кожаную сумку). И как сказала продавец это же брЭнд. А мне лично не важно бренд или нет, я ищу удобную кож.сумку за умеренные деньги).
Это как лотерея)[smile]girl_wacko[/smile
бювет_в_обед• 11 июня 2016
ну и те сумки с которыми действительно повезло, своим позитивом полностью перекрыли все неудачи в покупках.
Munschaez• 11 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
а можно ссыль на 2 продавца?

Гореотума• 11 июня 2016
Один раз купила кожаную - вонь секонда сильная! Продала.
Я_поехала• 11 июня 2016
Да можно , даже очень крутые сумки купить,вот одна из мох сумок,не кожа но носится отлично ,и на вес 86гр.
автор Тушь для2го класса • 11 июня 2016
Я смотрела отзывы на продавцов этих сумок,так много отрицательных отзывов,хотя на фото сумки просто класс!
Кашпо• 14 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
сейчас жесткая конкуренция у таких продавцов, то некоторые так друг друга топят*) и это правда...