Кошка Мурка• сегодня в 00:00
Поговорите со мной пожалуйста
Вчера была годовщина свадьбы, за день до этого говорили об этом говорю помнишь завтра 17 июля, он ой блин это ж 17 уже, вчера пришел без ничего не написал ничего ни слова вечером пришел я в платье ужин подарок купила , он а что за повод говорю ты чего сегодня ж годовщина.. психанул «ну забыл не купил ничего обязательно нужно портить настроение и рожу кривить «кинул ложку ушел в комнату и уснул на диване.. сегодня пишет у меня работа а я как дибил буду тебе подарок бегать искать.. говорю не нужно значит мне таких подарков говорю я внимания просто хотела .
Не нашел ничего пришел домой даже галимого цветка не принес -говорю мне больно неужели совести нет вообще-мне не до этого забыл голова болит снова наорал и ушел куда то ..
ничего не понимаю дети спят сижу в ахере
Пожарник• сегодня в 12:41
Ответ для7_кг_рыбы
Чтобы продуктивно говорить нужно эмоции выключить в ноль. А это не так просто, для этого нужен нифига себе какой уровень самоконтроля и самосознания. Если автор и ее муж познали дзен хотя бы как просветлённый Будда то не вопрос)) На практике же разговор двоих обиженных персонажей скатится к текущим взаимным упрекам и новому конфликту с вероятностью 108 процентов
Так, такі домовленості можливі лише в стосунках де взаємоповага. У ситуації автора кожен тягне ковдру на свій бік.
Всім шампаньського• сегодня в 13:08
Ответ дляКраля-Галя
Никто не знает, что случилось с вашим мужей. Дайте ему день остыть и поговорите. Вам тут сейчас насоветуют. Тут всегда один ответ - расставаться. По любому поводу.
Нет, совет только один - не терпеть по отношению к себе свинское поведение и не глотать это молча. Выяснять в диалоге, и если свинья остается свиньей, тогда да, не жить с ним.
ШанельКуКу• сегодня в 13:30
Ответ дляБорщичок
Годовщина
Типо год вместе?
А ну эт нормально
Через 10-15 вообще забудете шо там и когда
Типо год вместе?
А ну эт нормально
Неправда, что забудет
Краля-Галя• сегодня в 13:43
Ответ дляПожарник
Ваше ’люблю’ це Ваш егоїзм чистої води.
А Вашій другій половині в кайф все те що Ви не любите.
Тому люди сідають, розмовляють і знаходять і домовляються про компромісну золоту середину, а не один повністю ламає себе в угоду іншому.
Конечно, а где вы увидели, что кто-то кого-то ламает? Всё обсуждено ещё годы назад)
Краля-Галя• сегодня в 13:46
Ответ для7_кг_рыбы
Что вы имеете ввиду? Что у мужа автора перекос гормонов по женскому типу?
Я имею в виду, что как мужчины, так и женщины могут психануть, когда они раздражены по другому поводу + ко всему когда слышат претензии от партнёра. Это неправильно и некрасиво, но так бывает.
Это зависит скорее от психотипа, а не от пола. Гипертимы, эпилептоиды что-то слышали?)
Анчо Ус• сегодня в 14:09
Ответ дляПожарник
Рановато для такого.
Я в 15 років почала морозитися від всяких дат. Так заманало ото постійно не забути, купити подарунок.
Тому вивела чоловіка на розмову і домовилися без подарунків дні народження, новий рік, річниці
Я прям ожила...
Може Ваш чоловік такий же...
Єдине мене в Вашій ситуації не влаштовує чоловіка істерики і претензії. Така поведінка не про сім´ю і відносини. Про любов навіть не говорю.
Я прям ожила...
Може Ваш чоловік такий же...
О, я как Вы. Одним это в кайф, эти подарки, подготовка к праздникам, а для меня трындец, я лучше сама без подарков буду, лишь бы меня не напрягали.
Тундиринда• сегодня в 15:09
так интересно, раз автору важно - значит муж обязан )) тем более ему напомнили!
Она же помнит, наверное, его любимые блюда и готовит их. А как мужчине напрячься - так это конец света.
KROX@• сегодня в 15:14
Есть люди которым эти все поиски подарков, покупки, отмечания хуже ножа. Поэтому я вполне понимаю мужа автора. Мы ни разу вообще не отмечали годовщину свадьбы, дни рождения тоже отмечаем просто купив вкусное и включив фильм, подарков друг другу не дарим. И может муж и психонул потому что пришел с работы а от него ждут того что ему неприятно. И это так кажется что автор просто сказала, может она там драму разыграла, ну не поверю что мужик мог просто распсешиться и наорать из-за такого.
Поторописька• сегодня в 16:46
Ответ для7_кг_рыбы
Совершенно нет.
Беземоційні домовленості згинуть при перших емоціях.
А дати людині право на емоцію-то реально левел
Дюймовочка• сегодня в 17:41
Ответ дляФима Собак
Мы ничего не дарим, денег нема, всегда что то вкусное заказываем и стараемся гулять в этот день, тогда выбирали дату в разгар лета, чтоб сезон отпусков )) разве подарки это главное самое в этот день ?
Так де автор написана, що подарунок це головне
Головне геть інше в ситуації автора
Кидстаффовна• сегодня в 18:12
Те, що він забув, - ну ладно, буває. Але чому він так грубо розмовляє з вами?((((((
Ответ дляКошка Мурка
Да даже не в годовщине дело а в отношении, я не орала не била посуду но делать меня виноватой в том что я жду хоть какого то внимания с его стороны и орать
А теба було просто відкрити рот і сказати: ’Коханий, завтра наша річниця весілля. Принеси шматок м´яса і приготуй шашлики’ (чи що ви там хотіли/очікували).