Позитивна• сегодня в 12:40
Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка
В общественном транспорте польского города Плоцка на 15-летнего подростка и его друга, которые разговаривали между собой на украинском языке, напал взрослый мужчина. Дело расследует районная прокуратура.
Во время поездки в автобусе № 3 в Плоцке разговор двух подростков на украинском языке вызвал агрессию со стороны взрослого мужчины. Об инциденте сообщает телеканал TVP.
Мужчина ударил подростка рукой, а когда водитель открыл дверь автобуса, он вытолкнул обоих ребят из транспортного средства.
"Он вел себя очень агрессивно", — рассказал о случившемся подросток, отметив, что взрослый человек ругался и настаивал на том, что в Польше все должны говорить исключительно на польском языке.
Мать парня, Наталья Мельник, отмечает, что не чувствует себя в Плоцке в безопасности, боясь говорить на своем языке. Также она теперь нервничает, когда ее сын не отвечает на телефонные звонки сразу.
Избиение подростка в Польше: реакция прокуратуры
Расследование по делу об избиении подростка ведет районная прокуратура в Плоцке по статье 308 Уголовно-процессуального кодекса, то есть собирает доказательства и устанавливает виновного в совершении преступления.
Прокуратура, как отмечается, уже опросила местную жительницу, ставшую свидетельницей инцидента, и на основании полученных выводов следователи могут предъявить обвинение, если нарушителя удастся найти.
ГоловнаЯ• сегодня в 12:41
Ну, а чому не говорили польською, якщо живуть і навчаються там ?
Правильно зробив поляк.
Язвочка• сегодня в 12:42
Украинцы тоже ненавидят индусов и пакистанцев. Такие ситуации тоже будут происходить
Десь так, але...• сегодня в 12:42
Ответ дляГоловнаЯ
Правильно зробив поляк.
Маю право розмовляти на своїй мові в будь якій країні.Це не заборонено.
Планшетница• сегодня в 12:44
Ответ дляГоловнаЯ
Правильно зробив поляк.
Хай би і Вашу дитину побив такий правильний поляк, так? Якщо все правильно
звездная галактика• сегодня в 12:43
Ответ дляГоловнаЯ
Правильно зробив поляк.
охренеть. давайте теперь любые вопросы решать побоями. чому не державною? чего вообще поперлись в Польшу.
Позитивна
• сегодня в 12:43
Ответ дляЯзвочка
Украинцы не поляки
Язвочка• сегодня в 12:44
Ответ дляПозитивна
Украинцы не поляки
Они украинцы- Мягкие и пушистые, рады приветствовать иностранцев у себя в стране?
Десь так, але...• сегодня в 12:44
Ответ дляLediBlac
Иниересно, а ’храбрый пОляк’ с арабами тоже такой моволюб? Или зассыт?
Нападають тільки на дівчат,жінок і дітей.Звісно чоловіків бояться,бо можуть получити по зубам
Тут как тут• сегодня в 12:44
Ответ дляГоловнаЯ
Правильно зробив поляк.
Polska dla Polaków
Позитивна
• сегодня в 12:44
Ответ дляЯзвочка
Украинцы любят поляков, и эта любовь взаимна
Весёлая морковка• сегодня в 12:45
Ответ дляГоловнаЯ
Правильно зробив поляк.
Мдя.
Язвочка• сегодня в 12:45
Ответ дляПозитивна
Потому что они у них дома? А не в индии?
Гуру троллинга• сегодня в 12:45
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Позитивна
• сегодня в 12:45
Ответ дляЯзвочка
Потому дома надо сидеть
аромат Жука• сегодня в 12:46
Ответ дляГоловнаЯ
Правильно зробив поляк.
Они разговаривали между собой. Имеют полное на это право.
Психологічка• сегодня в 12:50
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Ашотакоя• сегодня в 12:47
Ответ дляЯзвочка
Когда завезут украинцев в Польшу, вместо поляков убитых, тогда напишете про тоже.
Ответ дляДесь так, але...
Т.е. сильным мужикам можно не на поляцком теревенить, а слабых можно повоспитывать? Я бы с большим удовольствием заткнула польский словарь тому моволюбу в то место, которым он и думает и сидит на нём
Треба ось так• сегодня в 12:47
Ответ дляЯзвочка
Да на ЗУ такие инциденты каждый день( попробуют пусть двое подростков поговорить в общественном транспорте на русском, обязательно найдется «щирый украинец или украинка» которая и пристыдит и плюнет и вытолкнет с транспорта.
Но в своем глазу бревна не замечаем
звездная галактика• сегодня в 12:48
что с вами происходит, люди? вы совсем озверели? у половины тема избиения подростка вызывает ржачь. причина не важна. никто не имеет права применять физическую силу по отношению к тому, кто физически слабее. пусть бы кинулся на 200-т килограммового мужика. слабо?
Десь так, але...• сегодня в 12:48
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Я згадала в 92,як я приїхала в Київ вчитися,розмовляла на українській мові.Пару киян було корінних,які теж нас пресували.Відночилися зверхньо,питали откуда ви понаехали.Киев для киевлян,я киевлянка в 3-м поколении.Ну таких 3 було.Ну але приходилося терпіти,вони себе рахували корінними і багатими,а ти бидло з периферії.Так що і таке було.
Язвочка• сегодня в 12:49
Ответ дляАшотакоя
Завезли украинцев потому что поляки уезжают в другие страны
Гуру троллинга• сегодня в 12:49
Ответ дляДесь так, але...
Везде дураков хватает, хорошо что они в меньшинстве все же