Кавуся• Изменено вчера в 20:37

Почему у многих мужчин большое пузо?

Особенно с возрастом. Это такой тип фигуры. Или гормоны с возрастом? Или может когда жена беременна, то у мужчины тоже живот растет? Чтобы было честно или что это? Ладно у женщин живот, они рожали, или даже если нет, для женской природы - живот это более нормально. А что с мужчинами и живот еще такой как барабан
Пожмаковна• вчера в 20:39
Все пузатые в основном наши
Значит питание и образ жизни
Европейцев мало пузатых

7_кг_рыбы• вчера в 20:39
Какое пузо, у меня кубики вон видны
Пешеходик• вчера в 20:40
Причина одна - много едят
Не служанка• вчера в 20:40
Моему 45, нет живота, не объедается, делает зарядку по утрам.
Брюльтик• вчера в 20:40
Це ожиріння по чоловічому типу, зайві кг саме в животі осідають.
Бабульція• вчера в 20:41
Ответ дляПожмаковна
Все пузатые в основном наши
Значит питание и образ жизни
Европейцев мало пузатых
Да ладно, чехов видели? любители пива
автор Кавуся • вчера в 20:41
Ответ дляПожмаковна
Все пузатые в основном наши
Значит питание и образ жизни
Европейцев мало пузатых
Есть тоже. Но редко . Но я в Германии 4 года, жрут они что попало, и еда у них хуже
автор Кавуся • вчера в 20:42
Ответ для7_кг_рыбы
Какое пузо, у меня кубики вон видны
Поздравляю
Ванна Тазиковна• вчера в 20:42
Потому же и что у женщин, и пузо, и жир, и дряблые тело не подтянутое.

Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:43
Ответ дляПешеходик
Причина одна - много едят
И пиво глушат, и спорта ноль, и с машины не выходят. А по сути тюлени. Мой такой же
автор Кавуся • вчера в 20:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой я про мужчин сейчас. Хватит уже теток унижать, их и так шпыняют в 100 раз больше мужиков. У мужчин часто именно живот как у беременной на 7 месяце, у теток реже такое, только если совсем толстая, а у мужиков при общей стройности такое
Мрію про космос• вчера в 20:44
Такий образ життя ведуть, неправильне харчування, вживання алко, відсутність спорту.
автор Кавуся • вчера в 20:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
При этом очень высокая самооценка
Пожмаковна• вчера в 20:45
Ответ дляБабульція
Да ладно, чехов видели? любители пива
Я сама любитель пива. И даже сейчас пью пиво 🙄нет живота
автор Кавуся • вчера в 20:46
Ответ дляПожмаковна
Тоже самое) и я сейчас бокальчик пива пью))живота нет. И талия есть ахха
Щедрик• вчера в 20:47
Как и у женщин часто пузо. Осанка. Ну и питание
Бабульція• вчера в 20:47
Ответ дляПожмаковна
Повезло вам) не повезло чехам)
Жила в Чехии, у них женщины тоже недовольны этим фактом, обсуждение было при мне
автор Кавуся • вчера в 20:47
Ответ дляЩедрик
У женщин оно другое
Щедрик• вчера в 20:48
Ответ дляПожмаковна
Потому что дело не в пиве, а в том, что вы едите вместе с пивом

Шалена невинність• вчера в 20:48
40+ в основном все пузатые,но детей маленьких у них нет, детям уже 15-20 лет
Виннипуховна• вчера в 20:49
Ответ дляКавуся
Точно и поражает когда не такие уж и старые . 35-40 лет, кавун торчит впереди него . Может это всё таки болезнь якась . Ну реально как рахиты.
автор Кавуся • вчера в 20:50
Ответ дляВиннипуховна
Точно
Пожмаковна• вчера в 20:50
Ответ дляБабульція
Повезло вам) не повезло чехам)
Ну может быть
Но если посмотреть фото чешских политков депутатов и наших
То наши жиртресты, морда лица не слазит в кадр, не то, что пузо
автор Кавуся • вчера в 20:50
Ответ дляПожмаковна
Ну может быть
Это да
Пожмаковна• вчера в 20:51
Ответ дляЩедрик
иногда креветки
7_кг_рыбы• вчера в 20:52
Если в целом смотреть на возраст 40-45 то в большинстве фигуры у женщин сохраняются хуже чем у мужчин. Реально пузатый мужик это редкость, так же как редкость стройная фигура у женщины в таком возрасте. Конечно это не просто так , причины этому есть
автор Кавуся • вчера в 20:54
Ответ для7_кг_рыбы
А я вижу наоборот) особенно среди наших мужчин. Среди немцев в 40-45 достаточно ничего таких. Хотя мне только 30 было. И мужчины 40+ мне староваты. Особенно наши
Щедрик• вчера в 20:54
Ответ дляПожмаковна
иногда креветки
Пф, так креветки эт идеальная еда. Не набираешь
автор Кавуся • вчера в 20:54
Ответ для7_кг_рыбы
Пузатый мужчина в 40+ редкость!?))) скорее наоборот
Свій варік• вчера в 20:54
Женщины с возрастом меняются, после 30, после 40, после 45... Почти у всех набирается лишний вес. Те, кто борются с этим еще неплохо выглядят, те, кто нет просто принимают себя в новом теле.
У мужчин всё тоже самое. Просто у них почти всё идет в живот. И аналогично работает: кто за собой следит, тот в хорошей форме, кто нет - дальше живет себе с большим животом.
В Украине просто мало мужчин, которые занимаются своим внешним видом. Чаще критикуют жену, других женщин, а своего не видят.