Неугомонная• 11 июня 2016

Довели мамку...

Целый год муж с ребенком выносили мне мозг. Ребенок со своим не хочу учиться (убирать за собой, мыться и т.д). Муж завел себе друга и вдруг давай отмечать пятницы (правда я это свела на через пятницы) А потом такой: а давайм нетбук дадим на время? А телефон мой старый? (вполне приличный и работающий). Потом еще что-то... Ну и, вообще, давай со мной спорить по любому поводу в стиле: а чего это ты все решаешь? Короче понесло чувака. Видимо кризис среднего возраста. А у дочки кризис подросткового возраста. И так они меня достали, что я плюнала на них: делайте что хотите. На работе тоже авралы достали... И такая апатия меня взяла. Все жду вот-вот отпустит, а не отпускает уже месяц. Уже муж бегает в глазки заглядывает: я больше не буду! А больше и не надо -- реально его видеть не могу. Ушла в отпуск -ничего не хочется, валяюсь все время в постели. Отдала дочку на 10 дней к бабуле. И сижу сейчас с ужасом жду ее приезда.... Думала отдохну --отойду. Но воз и ныне там....
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Вам может поехать куда-то, хоть на выходные? Есть совсем недорогие туры даже по Украине. Мои друзья так ездят, хотя они и за границу дважды в год ездят, но любят по Украине - по замкам, на ЗУ вина пробовали, в Одессу, даже в Молдавию так съездили - это если не сильно напрягаться с поездкой. Вам нужно просто встряхнуться, а так вы залеживаете проблему.
надеюсь море меня окончательно вытряхнет из этой проблемы. Едем через неделю.

автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Делите деньги на отдых и езжайте сами. А деток потом самих, вдвоем. Удивитесь, но ничего с ними не случится. А вам, даже пять дней покоя будут в больший кайф, чем неделя с семьей - че поели, что одели, постирать если испачкались...
Они ж одни пельмени есть будут, а им нельзя.Обоим. Куды ж я без них. и они без меня.
Совсем другая• 11 июня 2016
Мне тоже всё надоело недавно,так переживала за дочку-первоклашку(уже идет во второй класс),что не успеем все за лето успеть-прочитать,написать математику,русский язык(письмо),что не успеем детей оздоровить,на море повозить,думала,что денег не хватит,плакала...Подружек в декрете всех растеряла,не с кем пойти погулять.Купила бутылку коньяка,отдали детей бабе-деду,выпили,Поговорили,уединились с мужем :))) На утро полегчало как-то...
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2016
А мне в свое время депрессанты прописал доктор. Действует. Помогло. И правильно пишут, что это опустошение, выгорание. Нужен отдых от обыденности, новые радости.
Мотылек• 11 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Подскажите,пожалуйста,название препарата.