Неугомонная• 11 июня 2016

Довели мамку...

Целый год муж с ребенком выносили мне мозг. Ребенок со своим не хочу учиться (убирать за собой, мыться и т.д). Муж завел себе друга и вдруг давай отмечать пятницы (правда я это свела на через пятницы) А потом такой: а давайм нетбук дадим на время? А телефон мой старый? (вполне приличный и работающий). Потом еще что-то... Ну и, вообще, давай со мной спорить по любому поводу в стиле: а чего это ты все решаешь? Короче понесло чувака. Видимо кризис среднего возраста. А у дочки кризис подросткового возраста. И так они меня достали, что я плюнала на них: делайте что хотите. На работе тоже авралы достали... И такая апатия меня взяла. Все жду вот-вот отпустит, а не отпускает уже месяц. Уже муж бегает в глазки заглядывает: я больше не буду! А больше и не надо -- реально его видеть не могу. Ушла в отпуск -ничего не хочется, валяюсь все время в постели. Отдала дочку на 10 дней к бабуле. И сижу сейчас с ужасом жду ее приезда.... Думала отдохну --отойду. Но воз и ныне там....
3@йk@• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
честно говоря, я аж на минуту испугалась. После того, как муж меня в кино позвал. Он звал меня в кино последний раз непомнюкогда. Но лет 5 не были точно. И мне не хочется. Особенно с ним.
А вы не с ним идете! Вы идете для себя. А он так... рядом... водичку подержать. попкорн притащить... идите, не думайте. Вставайте с дивана, делайте прическу и вперед!

Молчалка• 11 июня 2016
Ответ дляveron83
А почему ВЫ В ОТПУСКЕ и валяетесь,спрашивается? Летите куда нибудь отдыхаааать! С подругой!!! Я всегда так делаю,когда дома достают!
ого смелая вы !!!!! Мне бы так. Сама только угрожаю дико вращая глазами..... А так надоело , что всем должна... Потому автора понимаю ....
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляYamini
У вас отпуск) Имеете право) Вы постоянно отдавали энергию-любовь семье, а обратно не получали или получали мало. Нарушился закон давать-брать, вот поэтому сейчас у пока нечего давать, поэтому и избегаете всех (они ж по привычке к маминкой ’сиське’ тянутся, а там тю-тю)... В общем, вам надо восстанавливаться. А для этого спрашивайте себя: чего Я хочу? И старайтесь радовать себя хотя бы по мелочам. Даже если ’в ущерб’ семье (в разумных пределах, конечно). Поверьте, от этого всей семье будет лучше. Потому что мама - душа семьи. Если мама ’болеет’, то же происходит и со всей семьей.
Мне понравился ваш закон: отдавать-брать))) реально пустая (или опустощенная?) , як прошлогодняя бутылка шампанского...
Еще немного поволяюсь. а потом пойду всех опять воспитывать. Такой интересный круговорот получается: они как мышки, сидят ждут, когда я оклемаюсь, а когда оклемаюсь все начнется сначала: я буду с ними воевать, а они будут мне сопротивляться
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ для3@йk@
Охо-хо... Я постараюсь. Но пусть он меня поукатывает. Я же вечно их укатываю. Даже умыться оба не могут без того, чтоб я им 10 раз напомнила.
Каравай-каравай• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
С этой же гоп-компанией. Запланировано-забронировано давно, поэтому отменить нет возможности. Была б --не поехала.
блин,да взяли бы деньги и рванули на недельку!пусть бы искали вас,плакали
Молчалка• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
ой ,ржу втихаря.... У меня так же только деток двое.....
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляМолчалка
ой, пасиб. Сама себя понимаю. И у меня сейчас (вот прямо на 30 посте) такая жалость к себе проснулась: ща сяду и буду реветь. Ну хоть не апатия --уже хорошо)))
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляМолчалка
у меня муж --вторая детка. Мне свекровь так и сказала, когда я забеременела: будет у тебя две детки. И таки да...
3@йk@• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Да это у многих так. Поломайтесь для приличия и идите! Тоже бы пошла в кино, но с младшим пока не пустят, кинотеатр придется новый строить после его визита.

Каравай-каравай• 11 июня 2016
Ответ дляYamini
А еще лучше устраивайте себе выходной. Или даже 2.
ужас( а потом инфаркты в 30 лет и вопросы ’что ж такое ,такая здоровая была - счастливая’
Yamini• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Это не мой закон, это закон Вселенной
Женщина черпает энергию отовсюду, а мужчина и дети - от женщины. Но если только брать-брать-брать, то рано или поздно и произойдет это опустошение. Видно, муж почувствовал, испугался (ему ж тоже надо брать. а тут краник прикрутили) вот и пригласил в кино. Пытается ’дать’, только чуть невовремя... Ничо, оклемаетесь) Главное, не доводите себя до такого состояния. Не пытайтесь тянуть на себе все.

Все будет хо-ро-шо! Берегите себя - ради себя и ради них же. Никто их не будет любить, как вы
Молчалка• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
та ну,я если уже до ручки , то очень горько плачу,а потом второе дыхание ,и опять в семью. Ошиблась - деток трое : две козявки и муж.....
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ для3@йk@
Какие вы умнички, что рожали неск. раз. Я очень второго хотела. Но понимаю, что не потяну.
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляYamini
Это не мой закон, это закон Вселенной

ой спасибо за приятные словечки))) Оклемаюсь, куда я денусь. Вот поговорила здесь уже вроде и легче стало. Ща получу моральное удовлетворение от укатываний мужа на кино ( а я буду долго ныть и сопротивляться ) и все пойдет пучком))
Слепок стопы• 11 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А с кем надо? С любовником?
Причем здесь любовник? Просто в такой компании будет продолжение домашней обстановки и никакого отдыха.Если не поменяются взаимоотношения- отдыха не будет, а будет усугубление той же депрессии.
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ дляМолчалка
Молодец))) а мужики они такие, да... Кто б мог подумать?!
3@йk@• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Тоже думала второго не потяну. До 1,5 года не знала на какой планете нахожусь. Теперь ничего, освоилась. Зато формы как в 25, целый день в движении. Пока спит, то я тупо сижу и ничего не делаю! Завтра вообще младшего хотим в зоопарк свозить... что будет не знаю, зверушек жалко...
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ для3@йk@
Зверью не привыкать)))
3@йk@• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Зверью не привыкать)))
такого они еще, наверное не видели! Главное, чтобы клетки крепкие были, уже за них страшно. старшая была в детстве рассудительная, а младшенький-это что-то.

автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ для3@йk@
Ну помошница у вас есть. Уже здорово.
бювет_в_обед• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Вот чесстно, не понимаю, как можно троих детей воспитать. Мне одна таааак мозг выносит -- поэтому и не пошла на второго. Не выдержала б. Постоянные болячки, тупые врачи, бесконечные анализы, отсутсвие диагноза... Плюс у нее СДВГ было, теперь тяжелый переходной возраст с депрессиями и прочими радостями... Не пожалела о том, что не родила второго.
хм, у меня такой сын-подросток, и тоже гиперактивный в детстве со всеми вытекающими, и я очень рада, что родила еще, теперь моя отдушина
3@йk@• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну помошница у вас есть. Уже здорово.
Помощница от него в АУТЕ дома, а там ... еще минус пару кг. будет. Приезжайте к нам в Ровно. Зоопарк у нас суперовый!
бювет_в_обед• 11 июня 2016
зведите себе собаку что-ли, станете отвлекаться от жалости к себе
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
есть собака. Приедет вместе с дочерью.
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ для3@йk@
далековато, но спасибо за приглашение! Удачи Вам и вашей семье!
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вот я не захотела, чтоб одна детка --отдушина, а вторая просто есть.
3@йk@• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Спасибочки Вам! Вы главное не грустите! Отлежитесь, отдохнете и все будет чудесно!
автор Неугомонная • 11 июня 2016
Ответ для3@йk@
Пошаманю• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Нет, я, кажется, прошла точку невозврата. Никого не хочу видеть и слышать... даже свою собаку (она тоже поехала к бабуле). бабуля тоже дни считает, когда эта гоп-компания свалит назад к мамке.
Вам может поехать куда-то, хоть на выходные? Есть совсем недорогие туры даже по Украине. Мои друзья так ездят, хотя они и за границу дважды в год ездят, но любят по Украине - по замкам, на ЗУ вина пробовали, в Одессу, даже в Молдавию так съездили - это если не сильно напрягаться с поездкой. Вам нужно просто встряхнуться, а так вы залеживаете проблему.
Пошаманю• 11 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Делите деньги на отдых и езжайте сами. А деток потом самих, вдвоем. Удивитесь, но ничего с ними не случится. А вам, даже пять дней покоя будут в больший кайф, чем неделя с семьей - че поели, что одели, постирать если испачкались...