Добрый день! Ищу няню для 6 летнего сыночка, на 2 месяца (июль и август с 8 утра до 19 вечера), может у кого есть бабушка, которой нужна добавка к пенсии! Рассмотрю варианты. Петропавловская Борщаговка
Что входит в обязанности?Няня есть просто,присмотреть,погулять с ребенком - это одна цена.А если заниматься с ребенком,приготовить,сходить в магазин,водить на занятия,секции и т.д.- это совсем другая стоимость.В среднем 30гр. в час,это просто гулять и присматривать за детьми.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Есть хорошая женщина (правда территориально далековато, но... вдруг ей подойдет). Цена вопроса?
2500 грн. обязанности, разогреть еду для 6 летнего ребёнка, посуду сложить в мойку! выйти на улицу ....В общем работа не пыльная, просто нужен присмотр или компания для ребёнка.
Ответ дляIrina 23
нужен просто компания и присмотр за ребёнком! он взрослый и самостоятельный! обучение закончилось, следующее начнётся в сентябре!
Ответ дляCoraa
ему будет интересно с чужой бабушкой целыми днями?
ему бабушка нужна только для разогревания еды и для присмотра....целыми днями можно гулять во дворе с друзьями....
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какую оплату предлагаете?
2500 грн. разогреть еду....а так просто компания и присмотр.....никакой уборки,мойки и занятий
Ответ дляГоризонтальный самовар
ИМХО, ищите бабушек-соседей :-)
Т.к. за 2500 ездить каждый день вряд ли будут желающие за 11 часовой рабочий день
к сожалению район новостроек и с бабушками напряженка:)
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ничего ,и в новостройках бабушки живут :-)
А может, наоборот ,маму в декрете :-)
Удачного вам поиска!
А может, наоборот ,маму в декрете :-)
Удачного вам поиска!
спасибо большое!!!