Малая еще та• 21 июня 2013
Куртка Obermeyer - у всех так?
Приехала ко мне курточка, как на фото, только фот цвет не такой голубой, как заявлен, а с зеленью, можно назвать его цветом морской волны, т.е. он гораздо темнее, чем я ожидала. Кто-то покупал курточки в цвете glacier blue, это только у меня такое нечто или как? По разным магазинам смотрела, разные фото этой модели, но цвет везде голубой.
Малая еще та
• 21 июня 2013
Незнакомлюся• 21 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
вот сфоткала только что, но это со вспышкой, в реале цвет немного темнее
ну что поделать...придется в таком ходить......
Пусин Кукин• 21 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Мне этот еще больше нравится.
Малая еще та
• 21 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Мне этот еще больше нравится.
спасибо, будем носить, куда деваться)) Муж тоже сказал, что оставляем, но разнице с фото был очень удивлен