ОченьПриятно-Царь• 11 июня 2016

кто после развода возвращался к родителям?как вам жилось?

особенно,если есть дети и если у родителей только одна комната...
Kristi_D• 11 июня 2016
Я бы лучше стала снимать квартиру. Конечно все зависит от обстоятельств. А та, в кторой жили с мужем?

Твердая валюта• 11 июня 2016
из-за того, что одна комната и не могу вернуться.(( О чем они думали когда меня рожали и не позаботились о том, чтоб у меня было собственное жильё. Ненавижу их ((
Быстровочка• 11 июня 2016
от нечем людям заняться....
разводятся выясняются...
Лучше ребенка повезите к морю
как можно хаять так свою жизнь
Быстровочка• 11 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
троляка!
иди зарабатывай у мужа
Брызжу ядом• 11 июня 2016
шутите? снимайте комнату,дайте родителям пожить спокойно,им только вас в одну комнату не хватает
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
от нечем людям заняться....
разводятся выясняются...
Лучше ребенка повезите к морю
как можно хаять так свою жизнь
на море ребенка повезу)
просто понимаете, нет сил больше жить с ним
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
на первое время хотя б..
Чучело сосны• 11 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
А заработать не? Весь мир вам должен? Фу ...
Быстровочка• 11 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
на море ребенка повезу)
а когда в постель ложились ребенка делали--были силы?))
куда ж так резко подевались))
ой--цирк на дроте))

автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляKristi_D
пока в садике работаю. воспитатель. з/п маленькая.
а квартира мужа и его родителей
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
куда ж так резко подевались))
ой--цирк на дроте))
не знаете же всего
Чучело сосны• 11 июня 2016
Автор если сильно прижало переезжайте поживете какое то время потом снимите квартиру!
Чучело сосны• 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
куда ж так резко подевались))
ой--цирк на дроте))
Ну да ведь луди не меняются правильно? Вы странная! Может накрывает мужика! Что ж вы злая то такая?
Быстровочка• 11 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
я добрая,задала вопрос конкретный))
значит--как в постель ложится--силы есть,а родителей обозвать силы есть,а взять ответственность за свою жизнь--’’спасибо помогите’
цирк на дроте
Идууу--уууу блин• 11 июня 2016
если классная фигура,поробуй замутить с чотким пацанчиком шоб с родаками не жить
Gra_Nata• 11 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а квартира мужа и его родителей
так и там вы с родителями жили? или сами?
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
я добрая,задала вопрос конкретный))
цирк на дроте
а я и не обижала родителей
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
фигура классная,но это же не вариант )
Чучело сосны• 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
я добрая,задала вопрос конкретный))
цирк на дроте
В смысле родителей обозвать!? Автор не обзывала просто спросила как жилось с родителями))

Синди Кроуфорд• 11 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ребегку своему уже наметили?
Шобы не ненавидел
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
я добрая,задала вопрос конкретный))
цирк на дроте
Автор вам что, меньше 18, что на родительское жильё претензии имеете. Если больше, то вам ваши старички уже ничего не должны, только если сами того хотят.
Родители плохие, что всю жизнь в однушке прожили, и у неё своей комнаты нет, но зато сама даже и такого не нажила для ребенка. Ещё и возмущена! Я таким поражаюсь.
Чучело сосны• 11 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы посты читаете это не автор возмущалась! Автор просто спросила кто жил! Капец
Быстровочка• 11 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
Твердая валюта

все сообщения
2 48 минут назад
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
где же Вы пропадали со своими советами , сколько Вам лет интересно.
И кто такие чоткие пацанчики ?
ДваДваВосемь• 11 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
Твердая валюта

все сообщения
2 48 минут назад
Я тоже читаю...и не могу понять!(
Лишь бы наехать...
Автору посоветую уйти в никуда,всё сложится со временем,не сдавайтесь...и не возвращайтесь,если уйдете,то это навсегда.
Уходить,а потом поджав хвост возвращаться,хуже не бывает...Вас и ваши поступки всерьёз уже не будут воспринимать...муж и его семья.
Моё мнение.
Твердая валюта• 11 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ребегку своему уже наметили?
Шобы не ненавидел
Да. Иначе б не рожала. У ребенка жильё будет.

Интересно кто из возмущающихся пробовал снимать квартиру вдвоём с ребенком, без какой либо помощи из вне, на одну зарплату?
Напоминаю средняя зарплата тех, кому родители даже не то, что квартиру, а и образование не удосужились дать, 3500 4500 грн
квартира - минимум 3500

Почему из-за того, что они родили меня, но потом жили и живут собственной жизнью- никак не помогая, не думая, где мне жить должна их любить?

Кто не может дать детям квартиру, тот как минимум должен хоть образование достойное ребенку обеспечить. Чтоб у него хоть какой то шанс был взять хоть ту ипотеку...

делаю всё что могу, чтоб у моего ребенка было всё. чего мне так всю жизнь не хватает.
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тот пост не я писала!
автор ОченьПриятно-Царь • 11 июня 2016
спасибо всем
Твердая валюта• 11 июня 2016
И, кстати, не понимала, какие они твари, очень много лет. Считала ’этожродители - их надо любить просто так - они ж,бля,жизнь подарили.’
Понимание пришло с рождением собственного ребенка. Чем больше проблемы в семье и понимание, что надо уходить - а идти некуда, тем больше к ним ненависть. Почему они об этом не думали и никак не хотят даже помочь ?
Что снимать квартиру одной женщине с ребенком - это очень дорого и непосильно , что купить квартиру - просто нереально.
Вся жизнь могла б быть другая, если б была хоть какая то своя комната в родительском доме и не было б полнейшего равнодушия от них...
Никогда не поступлю так со своим ребенком.
( Я далеко не тунеядка - вкалываю с утра до ночи и бывает на двух работах. Но денег хватает в обрез на достойно обеспечить ребенка - живу для него. себе практически ничего не покупаю. О оплате за съемное жильё не может идти и речи.)
100%• 11 июня 2016
Тяжело было, хоть и люблю родителей. Лучше поискать максимально дешевое жилье, но отдельно.