Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2016
Зачем мне свекровь вернула подаренный крестик?
Девочки, я в недоумении. Свекровь вижу раз в году, 7 лет назад мы с мужем подарили ей оч красивый крестик на юбилей, при чем она была очень рада такому подарку, посвятила его и с удовольствием носила. Но вот прилетев в гости она мне его возвращает, извиняясь, я так и не поняла, что она мне там лепетала, я как то даже внимания не обратила. Но все равно задумалась, зачем она это сделала? Думает, что я ведьма?)))))
P.S. 12 лет я замужем за ее сыном, всегда чувствую, что я ей не нравлюсь, хотя стараюсь всегда ее обхаживать и во всем потакать, но уже так это мне надело(
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Может она помирать собралась? Вот и раздает наследство))
нет, ни капли не собралась умирать, работает еще в свои 67 лет
ДлинноНожка• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну мало ли может видение у нее было шо готовься мол драгоценности раздавай)))
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
так там квартира, дача и не хилый счет в банке)))
а она мне крестик
Чёрти Шо• 11 июня 2016
так надо было внимательней послушать объяснения свекрови и все стало бы понятно
ДлинноНожка• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а она мне крестик
Так на то она и свекровь)))
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Видимо ей одна бабка сказала что он несет неудачу, вот и вернула
да вот мне кума тоже так говорит(
но мне не приятно от такого поступка, мы ей от чистого сердца...
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2016
та мы все ведьмы, для своих свекрух)
не парьтесь. в обмен отнесите и спросите то ей в замен подарить
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
так она промямлила, типа, извини и все, а я тогда не предала значения, потому что только встретили ее из аэропорта, приехали домой и она мне его дома отдала
Цветок Мира• 11 июня 2016
’Существует народное поверье, что отдавать в дар крестики ни в коем случае нельзя. Якобы делать это можно только при крещении, иначе вместе с таким подарком человек передает часть своей судьбы, забот, несчастий. Более того, есть мнение, что подобный презент влечет за собой ужасные болезни и скорую кончину.’
может верит в такое
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
та мы все ведьмы, для своих свекрух)
да в том то и дело, стараюсь не обращать внимания, отнесу обменяю конечно, но все равно обидно, бегаю вокруг нее, как вокруг новогодней елки уже 12 лет, хорошо, что хоть раз в году)))
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
может верит в такое
ну 7 лет не верила, видно кто то надоумил
я о таком даже и не знала
Цветок Мира• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я о таком даже и не знала
та скорее ж всего, кто-то добрый подсказал
Значит надо• 11 июня 2016
так позвоните сейчас и с юмором спросите: марьванна, вот сижу и думаю- че вы крестик вернули, что мы с колей (васей/петей- мужем) вам дерили? а? ---и пусть говорит!!!