лучевая терапия• 11 июня 2016

Алименты вопрос

Подскажите кто в теме, собираюсь подавать на алименты. Может ли меня в суде представлять мой родственник, об этом надо писать в заявлении ? Или же нужно у нотариуса оформлять какую то доверенность, или такой вариант не возможен?
вАлнуюся сильнА• 11 июня 2016
Или доверенность или адвокат по договору

автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А доверенность делается у обычного нотариуса? у них есть шаблоны какие то этой доверенности да? А прописывать это надо в заявлении на алименты ? что меня будет представлять на время моего отъезда мой родственник?
вАлнуюся сильнА• 11 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Просто идете к нотариусу и делаете доверенность, шаблоны есть, на родственные связи пофиг.
автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поняла, спасибо) Значит тогда и в заяве я это не пишу, просто если я буду в отъезде меня официально может представить другой человек?
вАлнуюся сильнА• 11 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
да
АнтиТроль• 11 июня 2016
Я подавала через юриста. Она указала что я немогу участвовать в процессе т.к маленький ребёнок и проживала в другой области. Просили рассмотрения без моего участия...
АнтиТроль• 11 июня 2016
С моей стороны никого не было...
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2016
идете в исполнительную службу. принесете документ о разводе, сведетельство о рождении ребенка. да и все какой суд.?
автор лучевая терапия • 12 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как это какой суд? я ж на алименты то не подавала еще. год назад просто развелась , а отец ребенка не считает нужным помогать. ПОэтому хочу теперь в суд на алименты подать.