Тут надолго• 11 июня 2016
Одеваюсь на инсайтах, но выгляжу кое-как
И себе, и ребенку покупаю одежду и обувь, в основном, на американских сайтах. И как раз сами вещи по отдельности нравятся и в каталогах, и в руках. Но когда я или моя дочь в образе на улице, это каждый раз какой-то полный провал. И наверное, нет смысла прекращать эти покупки, потому что экономия таки существенная. Но с внешним видом надо что-то однозначно решать. Фото выкладывать не буду. Хочу услышать ваши впечатления, случаются ли у вас такие ощущения.
Директриссимо• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Для составления капсул использую сайт
там можно установить программу в браузер и сохранят в свой профиль картинки прямо из магазина
Спасибо огромное!!!!!
Автор, не забывайте про смену тенденций, к ним еще привыкнуть надо. Вот, например, в буткатах с низкой талией у меня вроде и попа назад, и ноги длинные. А в бойфрендах и попа большая плоская, и ноги коротковаты, но при этом тетки смотрят с искренней завистью. Плюс ноги кажутся худее, плюс в целом вид такой прикольный босяцкий.
Не привыкла только к кардиганам, которые во времена моей молодости еще считались бабушкиными кофтами - это да. И к слипонам не могу. А так - просто привыкнуть надо. Оверсайзы же эти еще....
Докладная• 11 июня 2016
смотрите вот недорогая футболка,периодически она бывает по 5 дол
на нордстромрэк есть сапоги винс камуто за 40 дол.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
автор, ввиду того,что мы вашего гардероба не видим-судить сложно. однозначно на тамошних распродажах одеваться дешевле,чем у нас в стране... но, возможно вы просто не умеете вещи сочетать или придираетесь к себе
увы, не придираюсь.
сегодня смотрела на свою дочь среди других детей в лагере.
джинсы левис, футболка белая чилренс, мастерка не помню какая, форевер21 или аэро, мокасины мне вообще нравятся, очень качественные, но их марка вообще не на слуху, тоже Америка. на общем фоне разодетых детей - как мышка.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
по фирмам не подскажу, смотрю чтоб модели были женственные....с какой то изюминкой...
я тоже как и Вы вылавливаю все на сэйлах. занимаюсь этим давно и с любовью. Футболки чтоб в обтяжку были,тогда под джинсы они хорошо смотряться+каблук. Но это не на площадке с ребенком. И еще года через два я поняла что лучше купить одни хорошие джинсы за 30 дол,чем два по 15.
на мне лучше садится секонд, чем гап или левис
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да потому что гэп неизвестно на какие фигуры...простите меня любители гэпа. Я как то поддалась на всеобщий ажиотаж и купила с хорошей скидкой вещей.....в их футболках спать прикольно и по дому лазить.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляlith_oops
я ХЛ. буткаты, кардиганы и оверсайзы мне вообще не идут, даже не смотрю на них (
на слипоны тоже не смотрю, стараюсь носить небольшой толстый каблук, вытягивающий фигуру.
может, я просто немодная совсем (
ВсеЧетко• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
так в секонде тот же гап и левис..
Ответ дляТут надолго
увы, не придираюсь.
вы так описали...Это ж здоровски одетый ребенок!Легко и без претензии.Зачем вы хотите подогнать ее под всех?
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
так в секонде тот же гап и левис..
в секонде есть еще и такие марки, которые я вообще и не увижу на том же амазоне. у меня есть классная белая ветровка из жатки, с прикольным объемным воротником и прикольной фурнитурой. специально посмотрела фирму - windfield. Но не примерь бы я ее в секе, и не глянула бы на нее на инсайтах.
и так не только с ветровкой.
Та никада в жизни• 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
что это за сайт?Впервые вижу
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляvolna-a-a
да, по меркам советчицы - здорово, я и не спорю с этим.
но на общем фоне смотрела на нее, и как-то не так уж и здорово. мышечка моя.
Гороховая• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Для составления капсул использую сайт
а как пользоваться этим сайтом? загружать свое фото надо?
Пугачиха• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
увы, не придираюсь.
Ну и отлично!Зачем вам быть как все?
Мой тоже 10-летка в ральфе и джкрю выглядит среди своих ’ярких’ сверстников белой вороной, но я не заморачиваюсь, одеваю все равно его в классику.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Ну и отлично!Зачем вам быть как все?
ральф и джейкрю я не тяну ((( даже по скидкам
коллекциями любуюсь.... но и все (
Пусин Кукин• 11 июня 2016
Автор я как вы - вещей красивых накупила, а вместе они не смотрятся, вот и ходим с дочкой через раз - то супер вид, то как с села((((( По доброму завидую девушкам с хорошим вкусом и умением подбирать вещи.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
идемте вместе осваивать поливор )
надо разобраться, какую там программу устанавливать
Пугачиха• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
может, я просто немодная совсем (
советую вам посмотреть блог
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
что это за сайт?Впервые вижу
Не популярный на кидстаффе. Сайт нормальный, фотки там ужас ужас.
Петриківна• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
все бы ничего, но со стороны, на ком-то, и я могу отличить удачное сочетание от провала
так и у вас наверное есть удачные образы) есть вообще скажем так более универсальные беспроигрышные сочетания одежды, к примеру придерживаться строгой классики, там все просто) но хочется же научиться носить кеды с пиджаками и платьями и чтобы это было красиво)
В большинстве случаев, чтобы выглядеть стильно надо постараться, надо уделять этому время, тренировать глаз, чтобы видеть гармонию и пытаться ее воспроизвести в одежде + понимание и осознание себя. Так как ваш внешний вид должен быть отражением внутреннего) и вот здесь важно знать, что вы хотите транслировать с помощью одежды, и как вы это делаете). Это если копать глубоко, а если проще - тогда можно усвоить хотя бы базовые правила и им следовать.
Гороховая• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
не знаю, на этом сайте куча всего, времени просмотреть даже этот не хватает. там уже и готовые классных сетов много (интерьерных в т.ч.), единственное не нравится, что много сетов из недоступных по цене вещей (платье по 500-1000 фунтов, сумки по 1500 дол и т.п.), я смотрю цветовые решения и ищу подобные вещи в доступных для меня магазинам (гап, банана, олд, ральф, мейсис и т.д.)
блин вот вообще не пойму как пользоваться этим сайтом:) с чего начать? какой вообще путь первоначальных действий?
Пугачиха• 11 июня 2016
Ответ дляГороховая
можно загрузить свои, можно ’забирать’ с любого сайта с помощью установленной проги в браузер, кнопку нажимаете и наводите на картинку и она появляется у вас в профиле, потом выбираете ее для сета
Пусин Кукин• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
идемте вместе осваивать поливор )
да, я уже в процессе))))))
Пугачиха• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
коллекциями любуюсь.... но и все (
значит однозначно ваша в беда не в марках одежды, а в умении составить образ, опять же погуглите образы для девочек
Ответ дляТут надолго
может, я просто немодная совсем (
Я с эмкой толстая, что ж тут про XL.... К сожалению, полным сложнее хорошо выглядеть. Тут одно из двух - или худеть, или не париться. ))))) Или и то, и другое. )))
А классика старит. Хоть стреляйся - старит. Потому что есть стереотип, что классику носят те, у кого не хватает наглости на моду, а это возраст. И в девяти случаях из десяти так оно и есть.
Потому я скрепя сердце с ужасом натягиваю бойфренды и иду собирать комплименты. ))))
Попробуйте, кстати, комбезы и даже ромперы - на полных очень классно сидят, и в то же время модно.
Пусин Кукин• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
эх, жаль нет такой программы- загрузил все свои вещи, а она сама их скомбинировала
Malinka111_• 11 июня 2016
автор, не только у вас такая проблема
я покупаю не все на американских сайтах, но многое, и даже анализ отзывов не всегда помогает. но считаю не совсем удачные покупки - приобретенным опытом
и действительно лучше иногда купить вещь не с спешке в распродаже, а осознанно пусть и дороже
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
советую вам посмотреть блог
спасибо.
бегло глянула, из всего многообразия понравилось пальто -
и... даже не могу быстро еще на чем-то остановить взгляд (( вот не нравится (
Бабка-ежика• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
спасибо. да, посмотрю.
а какие фирмы покупаете?
может одежда этих фирм так и выглядит и неважно кто в ней, ну разве что модель будет хорошо смотреться
вам нужно найти пару своих марок одежды и все
коламбию . олдневи и тому подобное исключить )