Тут надолго• 11 июня 2016
Одеваюсь на инсайтах, но выгляжу кое-как
И себе, и ребенку покупаю одежду и обувь, в основном, на американских сайтах. И как раз сами вещи по отдельности нравятся и в каталогах, и в руках. Но когда я или моя дочь в образе на улице, это каждый раз какой-то полный провал. И наверное, нет смысла прекращать эти покупки, потому что экономия таки существенная. Но с внешним видом надо что-то однозначно решать. Фото выкладывать не буду. Хочу услышать ваши впечатления, случаются ли у вас такие ощущения.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляtamillata
тогда это претензии не в заграничному шопингу и не к вещам. А к фигуре, может быть (
и наверное таки к голове
Тут надолго
• 11 июня 2016
девочки, всем вам спасибо за помощь
буду разбираться с поливором и искать разборки одежды с толстыми моделями
Я не тону• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
не знаю, что такое америкенстайл, но надеюсь, что вы сейчас имели ввиду не олдневи-гап-коламбию-маркспенсер и иже с ними
ааа,ну тогда понятно, отчего вы так плохо выглядите ))переходите на европейские бренды))) как миниумум) ну и бюджет увеличьте.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
назовите, пожалуйста, конкретные марки, которые вы выбираете
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
в американских тоже можно отлично выглядеть.....просто не покупать бесформенные вещи.
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
на примерке я вижу, как вещь садится. или не садится.
просто даже в секонде получается удачнее подбор одежды, чем с инсайтов. это караул полный.
Олд Неві?)
Живчик-счастливчик• 11 июня 2016
Ответ дляИруся-пуся
автор, а в шмотках не с инсайтов вы выглядите стильно? тут вкус либо есть, либо... надо его в себе воспитать
Это правда. Иногда смотрю тему пролетов - просто в шоке от заказанных вещей! Но главное, что из-за границы)))
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
попробуйте искать не по марке, а в мультибрендовых магазинах. Как можно сказать марку....мне очень нравятся свитера джейкрю...но рубашки их ни в пень ни в колоду на мне.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляyana borozenec
Олд Неві?)
да, беру ребенку, и олдневи тоже
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да, беру ребенку, и олдневи тоже
Просто я теж на Олді купу усього замовляла-нічого не сідало як треба,вже почали комплекси з`являтися...Перейшла на Нью Лук-то моє)
Докладная• 11 июня 2016
Еще автор у больших универмагов, таких как сакс,нордстром, неймус маркус, есть аутлеты посмотрите там.
Сорри за ошибки с тел.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
Сорри за ошибки с тел.
ок, спасибо
ЖонДуан• 11 июня 2016
Ответ дляyana borozenec
дайте ссылочку
ЖонДуан• 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
я люблю американский гэп. Себе, ребенку , мужу покупаю.
Там много хороших вещей!
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2016
Мне кажется, Вам нужно научиться комбинировать одежду, и не забывать об аксессуарах, зачастую они полностью вытягивают на себе весь образ.
У этой барышни есть очень даже неплохие варианты:
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
разве?
Якщо надпис marksandspencerlondon вам ні про що не каже...Ось посилання на вікі
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тоже тучка! спасибо, да, буду тучек и рассматривать
Дружная семейка• 11 июня 2016
Может проблема в том, что Вы покупаете вещи разрозненно и не собираете образы? Я тоже закупаюсь на ин.сайтах, но прежде чем купить вещь, продумываю образ, компоную фотки в коллажи с тем, что уже есть и пр... Вроде, прилично получается.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
да, это Британия
ясно. значит, вообще не понятно, что я заказываю. наверное, совсем все подряд
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
попробуйте играть цветами.
Например: белые брюки и яркий насыщенный вверх. Только брюки не дурацкие капри,непонятно какого размера, а с длинной штаниной.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
попробуйте играть цветами.
да, белый - моя палочка-выручалочка
Маруська Му• 11 июня 2016
Есть люди,на которых что не одень-смотрится,а есть ,как не наряжай-( никакого эффекта!Можно в секенде одеваться и быть супер стильной-никто и не догадается!у ВАС 200% нет вкуса!И внешность наверное посредственная(
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да, белый - моя палочка-выручалочка
еще из этой серии джинсы и белая рубашка, всегда хорошо смотрится.
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляМаруська Му
и что тогда делать?