Тут надолго• 11 июня 2016

Одеваюсь на инсайтах, но выгляжу кое-как

И себе, и ребенку покупаю одежду и обувь, в основном, на американских сайтах. И как раз сами вещи по отдельности нравятся и в каталогах, и в руках. Но когда я или моя дочь в образе на улице, это каждый раз какой-то полный провал. И наверное, нет смысла прекращать эти покупки, потому что экономия таки существенная. Но с внешним видом надо что-то однозначно решать. Фото выкладывать не буду. Хочу услышать ваши впечатления, случаются ли у вас такие ощущения.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляtamillata
тогда это претензии не в заграничному шопингу и не к вещам. А к фигуре, может быть (
и наверное таки к голове

автор Тут надолго • 11 июня 2016
девочки, всем вам спасибо за помощь
буду разбираться с поливором и искать разборки одежды с толстыми моделями
Я не тону• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
не знаю, что такое америкенстайл, но надеюсь, что вы сейчас имели ввиду не олдневи-гап-коламбию-маркспенсер и иже с ними
ааа,ну тогда понятно, отчего вы так плохо выглядите ))переходите на европейские бренды))) как миниумум) ну и бюджет увеличьте.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
назовите, пожалуйста, конкретные марки, которые вы выбираете
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
в американских тоже можно отлично выглядеть.....просто не покупать бесформенные вещи.
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
на примерке я вижу, как вещь садится. или не садится.
просто даже в секонде получается удачнее подбор одежды, чем с инсайтов. это караул полный.
Олд Неві?)
Живчик-счастливчик• 11 июня 2016
Ответ дляИруся-пуся
автор, а в шмотках не с инсайтов вы выглядите стильно? тут вкус либо есть, либо... надо его в себе воспитать
Это правда. Иногда смотрю тему пролетов - просто в шоке от заказанных вещей! Но главное, что из-за границы)))
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
попробуйте искать не по марке, а в мультибрендовых магазинах. Как можно сказать марку....мне очень нравятся свитера джейкрю...но рубашки их ни в пень ни в колоду на мне.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляyana borozenec
Олд Неві?)
да, беру ребенку, и олдневи тоже

yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да, беру ребенку, и олдневи тоже
Просто я теж на Олді купу усього замовляла-нічого не сідало як треба,вже почали комплекси з`являтися...Перейшла на Нью Лук-то моє)
Докладная• 11 июня 2016
Еще автор у больших универмагов, таких как сакс,нордстром, неймус маркус, есть аутлеты посмотрите там.
Сорри за ошибки с тел.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
Сорри за ошибки с тел.
ок, спасибо
Ленокк• 11 июня 2016
девочки, а на пуловере можно свои фото вставить и комбинировать? не могу найти как
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
их
кроме маркэндспенсера.
Так це ж бріти)
ЖонДуан• 11 июня 2016
Ответ дляyana borozenec
дайте ссылочку
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
дайте ссылочку
http://www.newlook.com/eu/
ЖонДуан• 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
я люблю американский гэп. Себе, ребенку , мужу покупаю.
Там много хороших вещей!
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляyana borozenec
Так це ж бріти)
разве?
http://www.marksandspencerlondon.com/us/star-print...
ЖонДуан• 11 июня 2016
Ответ дляyana borozenec
http://www.newlook.com/eu/
спасибо

Хитрушка-чекушка• 11 июня 2016
Мне кажется, Вам нужно научиться комбинировать одежду, и не забывать об аксессуарах, зачастую они полностью вытягивают на себе весь образ.
У этой барышни есть очень даже неплохие варианты: http://bigbeautifulola.livejournal.com/32038.html
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
разве?
да, это Британия
yana borozenec• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
разве?
Якщо надпис marksandspencerlondon вам ні про що не каже...Ось посилання на вікі https://ru.wikipedia.org/wiki/Marks_&_Spencer
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тоже тучка! спасибо, да, буду тучек и рассматривать
Дружная семейка• 11 июня 2016
Может проблема в том, что Вы покупаете вещи разрозненно и не собираете образы? Я тоже закупаюсь на ин.сайтах, но прежде чем купить вещь, продумываю образ, компоную фотки в коллажи с тем, что уже есть и пр... Вроде, прилично получается.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
да, это Британия
ясно. значит, вообще не понятно, что я заказываю. наверное, совсем все подряд
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
попробуйте играть цветами.
Например: белые брюки и яркий насыщенный вверх. Только брюки не дурацкие капри,непонятно какого размера, а с длинной штаниной.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляДокладная
попробуйте играть цветами.
да, белый - моя палочка-выручалочка
Маруська Му• 11 июня 2016
Есть люди,на которых что не одень-смотрится,а есть ,как не наряжай-( никакого эффекта!Можно в секенде одеваться и быть супер стильной-никто и не догадается!у ВАС 200% нет вкуса!И внешность наверное посредственная(
Докладная• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да, белый - моя палочка-выручалочка
еще из этой серии джинсы и белая рубашка, всегда хорошо смотрится.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляМаруська Му
и что тогда делать?