Тут надолго• 11 июня 2016

Одеваюсь на инсайтах, но выгляжу кое-как

И себе, и ребенку покупаю одежду и обувь, в основном, на американских сайтах. И как раз сами вещи по отдельности нравятся и в каталогах, и в руках. Но когда я или моя дочь в образе на улице, это каждый раз какой-то полный провал. И наверное, нет смысла прекращать эти покупки, потому что экономия таки существенная. Но с внешним видом надо что-то однозначно решать. Фото выкладывать не буду. Хочу услышать ваши впечатления, случаются ли у вас такие ощущения.
ОноВамнадо• 11 июня 2016
ой,я тоже одеваюсь с ин сайтов, так мне то говорят, что из секонда, то сотрудница сказала, что она так одевается дома когда болеет

Маруська Му• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
и что тогда делать?
ПОМЕНЯЙТЕ ИМИДЖ ...сходите к стилисту? но мне кажется что это врождённое...это идёт изнутри...
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
вот и я так. и то ли смеяться, то ли плакать.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
только когда я из секонда, то я лучше, чем я с инсайтов
lith_oops• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
комбезы - моя любовь!!! времен стройной юности и влюбленности
без примерки я не решусь на них
я помню, что вы выкладывали сюда свой джинсовый, гап, если я ничего не путаю. я смотрела на него и не могла понять, чтобы меня вообще сподвигло его купить, вот так, чтоб без примерки, не понимая, как он на мне вообще сядет сейчас
Джинсовый олд у меня, на гэп я жадничаю. ))) Но - да, я сначала смотрела в сети реальные фото, на олд их довольно много, и удивилась еще, как хорошо сидят на полненьких ромперы.
Лорка-хлорка• 11 июня 2016
Автору - не заморочуйтесь і одягайтеся із секонду, якщо там виходить краще. Ті ж самі бренди. + одразу бачите річ в реалі, яка вона з себе, а не на малюнку, і як сидить саме на вас.
У мене знайома завжди одягнена зі смаком (і діти її теж) - і все бренди. І тільки із секонду!
А я раніше принципово тільки нове на іноземних сайтах виловлювала, а результат - як у вас: грошей потрачено купа, а ефект невтішний. Останнім часом теж зачастила на секонд. Принаймні дитину там одягнути точно простіше і краще.
Бауди на ауди• 11 июня 2016
Даремно Ви не хочете пофотографувати речі і вказати свій тип фігури,може щось і підкажемо.
Пьера Безухова• 11 июня 2016
Для себе з інсайтів більше не замовляю, нереально вгадати як саме на вас сяде дана модель((( малим купляю майже все там, але не тільки америку. Виходить класно, мені подобається)))
Бабка-ежика• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
одежду каких марок предпочитаете вы? )
вопрос риторический. у нас с вами слишком разные фигуры (
мне даже стало не по себе) что вы знаете мою фигуру )
я могу ответить на этот вопрос , я ношу джинсы ))) и к ним уже футболки , свитшоты , гольфы , блузы
платья есть, но одеваю крайне редко - пару раз в году
джинсы - люкс бренды

Ленокк• 11 июня 2016
девочки, вот ещё нашла сайт http://3botinka.com/. здесь можно вставлять свои! фото одежды
Оде-НУ• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
на примерке я вижу, как вещь садится. или не садится.
просто даже в секонде получается удачнее подбор одежды, чем с инсайтов. это караул полный.
У меня в магазе висит куча вещей ’жертв интернета’-подружки поназаказывали,теперь не знают куда девать.Самые худшие,как не непатриотично -укрпроизводитель.
У вас фигура стандарт?
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
так, ви маєте рацію. я теж розумію, що з фотографіями було б краще.
але не можу (
в мене вистачає власних комплексів (
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
джинсы - люкс бренды
)) на советчице, как и на любом другом форуме, есть личности широко популярные, а есть избегающие публичности ) вы к первым, а я ко вторым )) но это если я снова таки ничего не путаю. вы, вроде бы нередко носите юбки, длинные и широкие. не мое это, как и свитшоты.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
У вас фигура стандарт?
нет, очень даже не стандарт...
укрпроизводителя вообще ни за что не закажу себе без примерки.
ребенку могу
Чумачечая Весна• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да, по меркам советчицы - здорово, я и не спорю с этим.
но на общем фоне смотрела на нее, и как-то не так уж и здорово. мышечка моя.
Элементарно решается - наберите ей на том же чилдренсе футболок и регланов с яркими принтами. Моя дочка тоже с сейлов одета и пару венгерских вещиц осталось - так выглядит очень ярко. Так джинсы даже не Levis, а простенькие Faded Glory за 2 долл с волмарта. Мастерку можно тоже взять не синюю джинсовую, а беленькую или розовую или сиреневую, какую гамму ребенок предпочитает. Я сочетаю вещи совершенно разных производителей - могу взять например венгерские шорты и футболку с мастеркой с чилдренса, и будет выглядеть как комплект.
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляА я с косою
это типа как назад в джунгли. когда вроде бы знаешь где взять самое лучшее, а в итоге чужой секонд и свои пролеты
Дюймовочка• 11 июня 2016
Доченьку одеваю полностью на инсайтах. даже не помню когда я что-то купила в магазине.. а нет.. соврала.. на той неделе маечку нательную купила в капитошике... одета всегда как куколка, всегда все спрашивают, где беру вещи. Сама тоже, большую часть покупаю тоже на инсайтах, муж полностью одет там..я сама 48 размера (отечественного), но вроде поняла на каких сайтах какой размер мне нужен (спасибо огромное еще моим девочкам посредникам, очень часто помогают определиться с размером), какие фасоны мне идут тоже знаю, поэтому всегда угадываю и с моделью и с размером. Обычно слышу комплименты, и это не может не радовать
Дюймовочка• 11 июня 2016
ааа, с моим размером ник мне нравится..))))
Персонаж Аноним• 11 июня 2016
Мой ребенок,точно , очень выделяется ( в хорошем плане, в одежде) чем дети в саду и на площадках, хотя вещи на порядок дешевле, чем купленные в магазине)

автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляДюймовочка

если бы я слышала комплименты за себя и за дочь, я бы тоже была бы спокойна ))

покажите свои любимые сайты одежды для себя )
Дюймовочка• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго

для себя - зара, олд, джинсы в основном левайс, амазон, фореве 21, НМ, да огромное количество их... при том я не претендую на модницу, а ношу исключительно то, что мне удобно...
автор Тут надолго • 11 июня 2016
нашла свои любимые курточки из секонда в инете, только в других цветах.
первая у меня белая, и ткань жатая.
вторая - ярко-алая
я в них себе нравлюсь. в отличие от
Дюймовочка• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
первая у меня белая, и ткань жатая.
вторая - ярко-алая
я в них себе нравлюсь. в отличие от
автор, сорри.. но они никакие.... хотя самой у меня мне нравится только несколько курток
Бауди на ауди• 11 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
джинсы - люкс бренды
І я знаю,навіть вагу 43-45 кг,це неможливо не запамятати
очки_ннадо• 11 июня 2016
Олдневи на мне - ужас-ужас
Xвостокрутелка• 11 июня 2016
Ответ дляПетриківна
или загружать свои фото и составлять сеты со своими вещами. В общем программа полезная, если есть желание уделять этому время
не увидела где можно это делать
автор Тут надолго • 11 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
давайте тогда ваши
можно ссылку на такую, которая вам нравится, как она на вас сидит?
Чупа-чупс• 11 июня 2016
У меня такое тоже бывает, но редко. Попробуйте действительно составлять список что вам нужно, определитесь с сайтами, с которых будете покупать, тк за три года я поняла, сейл в Америке бесконечный((( и всё надо, всё хочется и действительно почему же не взятзаща три копейки:)) и поменьше покупайте в моллах типа волмарт например, а отдайте предпочтение 2-3 фирмам. Я например кроме картерс, джимбы и чилдрена дочке практически ничего не покупаю. Но уже надоело, хочу Англию смотреть, мне кажется у них качество получше. Себе всё подряд не гребу, только если дешево и модно. Суперкэшами меня на олд особо не заманишь, только если что-то оооочень понравилось:))
Бауди на ауди• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
але не можу (
в мене вистачає власних комплексів (
Так хоч одяг,можливо можна чимось гарним розбавити і підтягнутити Ваш гардероб.
А що до фігури,навіть параметри говорити не обовязково,тільки тип,до прикладу,груша,трикутник і.т.п.
Xвостокрутелка• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
советую вам посмотреть блог
http://taneshaawasthi.com/
такая толстушка