Тут надолго• 11 июня 2016
Одеваюсь на инсайтах, но выгляжу кое-как
И себе, и ребенку покупаю одежду и обувь, в основном, на американских сайтах. И как раз сами вещи по отдельности нравятся и в каталогах, и в руках. Но когда я или моя дочь в образе на улице, это каждый раз какой-то полный провал. И наверное, нет смысла прекращать эти покупки, потому что экономия таки существенная. Но с внешним видом надо что-то однозначно решать. Фото выкладывать не буду. Хочу услышать ваши впечатления, случаются ли у вас такие ощущения.
Бабка_в_кедах• 11 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
по описанию, ваш ребенок одет идеально)
от разодетых содрогаюсь
В описании только название марок, ни цвет, ни фасон не ясен. Как можно судит, что ребенок одет нормально?
Бабка-ежика• 11 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
І я знаю,навіть вагу 43-45 кг,це неможливо не запамятати
а что такой вес такой экзотичный при росте 158?)))))
Я Главная• 11 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
мне даже стало не по себе) что вы знаете мою фигуру )
я могу ответить на этот вопрос , я ношу джинсы ))) и к ним уже футболки , свитшоты , гольфы , блузы
платья есть, но одеваю крайне редко - пару раз в году
джинсы - люкс бренды
можно про джинсы поподробнее)))) какие конкретно бренды
Кукуша• 11 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
джинсы - люкс бренды
какие любимые бренды джинсов у Вас?
Пугачиха• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
нашла свои любимые курточки из секонда в инете, только в других цветах.
первая у меня белая, и ткань жатая.
вторая - ярко-алая
я в них себе нравлюсь. в отличие от
первая у меня белая, и ткань жатая.
вторая - ярко-алая
я в них себе нравлюсь. в отличие от
не обижайтесь, но куртки не очень (((
я бы в такой и на рынок не вышла
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
не обижайтесь, но куртки не очень (((
я бы в такой и на рынок не вышла
тогда, наверное, дело таки в моем восприятии и вкусе. вернее, его отсутствии
Бабка-ежика• 11 июня 2016
Ответ дляТут надолго
)) на советчице, как и на любом другом форуме, есть личности широко популярные, а есть избегающие публичности ) вы к первым, а я ко вторым )) но это если я снова таки ничего не путаю. вы, вроде бы нередко носите юбки, длинные и широкие. не мое это, как и свитшоты.
все таки путаете)))
юбки ношу реже чем платья )))) только 2 есть в гардеробе и то в офис одевала ) тоесть не одевала уже года 4
вот такую купила , но не знаю одену ли ))) но это не юбка , это шорты с кружевом )))
Тут надолго
• 11 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
все таки путаете)))
))) ничего я не путаю ))) вы выставляли свое фото в этой юбке сзади )))
у нас с вами таки очень разные фигуры )))
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
есть в наличии - гальяно 4 шт , дольче, айсберг , блюмарин, фо маркинд, ричмонд , и более бюджетные типа данлоп, филокуччи, грифони , может что-то забыла ) любимые по посадке - гальяно
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
никогда )))) эта юбка велика на меня на 2 размера ))) ее нужно ушивать ))) я себя могла выставлять в джинсах, шортах и купальниках и усе) и один раз в платье - еще в самом начале своего пути на советчице)))
Пугачиха• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Вы ранее привели фото вещей которые вам нравятся - они очень стильные, но так скажем, своеобразные очень - т.е. вещи индивидауальные, если у вас нет базового гардероба, покупать их не имеет смысла, т.к. накладно, они особо ’несочитаемы’. А эта куртка совсем из другой оперы.
Я ношу вместо куртки короткий плащ ральф, куплен три года назад, я его обожаю, он подходит и под классические брюки, юбки на работу и под джинсы
Фото лучше не нашла, старая коллекция
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
сзади были только в джинах из последних фото )))
так что может Вы все таки не помните мою фигуру )
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
какие любимые бренды джинсов у Вас?
любимые - которые хорошо сидят ) так получилось что у меня это гальяно
Покупайте вещи из коллекции.
Например, если купила я для дочки лосины, тунику и кеды Нект из одной коллекции, то и смотрится все супер! Лосины с той же апликацией зайчиком, что и туника, и на кедах зайчики и цвет кед такой же бирюзовый, как оборочки на тунике.
Подобрать все это невозможно просто! Разве что индпошив!
Отличные коллекции у Джимбории с милыми аксессуарами.
Покупайте готовыми комплектами и будет Вам счастье!
Тут надолго
• 12 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Фото лучше не нашла, старая коллекция
ваш плащ мне очень нравится
фото мелкое, но фасон, длина и воротник - мои. кроме, пожалуй, цвета
сочетаемость - да, наверное, вы правы
Тут надолго
• 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
я не могла бы такую юбку спутать )
в топе была тема, называлась типа ’а покажите свои образы’. страниц на шестьдесят. там еще девочка, уехавшая в Италию, выставляла капсулы, которые она подбирала для продаж.
но если все же не вы, то я извиняюсь )
ТелаЧьи нежноСти• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
приведу пример.
на картинках ниже то, что нравится. очень нравится.
но вот я в такой одежде
Все эти фото типичный street style, и, как правило, он не всегда соответствует, если так можно выразиться, сочетанию сочетаемого. Например, туфли под пальто мы не надеваем, а легенькое платьице, явно летний вариант, под черные колготки и тяжелые ботинки. Он абсолютно не всем идет, и подбирается оочень индивидуально, с учетом всех пропорций фигуры, цветовых сочетаний и т.д. Здесь очень важно получить гармоничный образ в целом. Поэтому, начинать нужно в первую очередь с того, чтобы определить, что на вам кокретео идет, а что нет.
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
я не могла бы такую юбку спутать )
но если все же не вы, то я извиняюсь )
я была в этой теме и может эта юбка была , но только это фото , на мне нет )
Пугачиха• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
ваш плащ мне очень нравится
сочетаемость - да, наверное, вы правы
а я его купила именно за цвет ))) я так выделяюсь среди угрюмых черных и серых курток округ ))) а весной он поднимает настроение ))
воротник вообще в нем суперский, делается еще очень крутая стойка
Тут надолго
• 12 июня 2016
Ответ дляПугачиха
люблю воротники со стойками.
и цвет очень классный, это несомненно! и я очень люблю желтый, вот прям очень! но не идет он мне, ну ни в какую.
фото мелкое, и слишком расплывается. но похоже на плащ-дождевик, который я в секе нашла и не устояла, купила. цвет тоже ярко-солнечно-желтый. я его ни разу не надела, отдала его маме, она другого типажа, и желтый ей как будто сам врач прописал.
Бауди на ауди• 12 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
такая толстушка
Ну хай би товстушка,але ж нічого цікавого,так само,як і ’тучка’,не розумію чому ці люди беруться повчати і кому цікаво їх наслідувати.Багато з того,що вони на себе натягують їх просто спотворює.
Кукуша• 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
благодарю!
Пугачиха• 12 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
почему вы решили что они кого-то учат? реклама товаров в нужном и удобном виде вот их задача. И почему сразу ’наследовать’, зачем копировать? просто почерпнуть несколько идей для себя это раз, посмотреть как выглядит определенная вещь (марки) на полной фигуре это два, мне помогает определиться стоит покупать или нет - это удобно, у нее под каждым луком ссылка на магазин и конкретную вещь.
Бауди на ауди• 12 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Ну подобається Вам і нехай,я нічого гарного в їхніх образах не побачила.Навпаки хочеться їх переодягнути,а кучерявій ще й зачіску змінити.
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
У меня другая проблема.
Нет времени для выбора одежды и мне нужна примерка. Я худая, нужно правильно подчеркнуть достоинства.
Тут надолго
• 12 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я вас ждала )
туфли же, наверное, можно бы заменить на что-то более подходящее по сезонности? или только именно эти туфли к этому образу и подходят? как вы считаете?
где я могла бы подобрать себе такие рекомендации?
возможно, у вас есть любимые сайты?
обзоры?
бренды?
я хочу выбирать себе именно такую одежду и именно подходящую мне. от образа на первой картинке я получаю почти что кайф, она два месяца не выходит у меня из головы. только параметры у меня не такие, как у модели на картинке (
свободные шорты на размер больше, женские или мужские, все равно, садятся на мои ХЛ вообще мешком. шелковые блузы на моей большой груди как насмешка.
посоветуйте мне, пожалуйста, в каком направлении и что мне искать.
возможно, у вас есть любимые сайты?
обзоры?
бренды?
Пугачиха• 12 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
О! У меня и прическа такая же

Тут надолго
• 12 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
вы случайно не в Италии сейчас? )
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляТут надолго
я вас ждала )
возможно, у вас есть любимые сайты?
обзоры?
бренды?
возможно, у вас есть любимые сайты?
обзоры?
бренды?
вместо шорт- тоненькие или льняные брюки по косточку типа бойфендов
вместо блузки - футболка , но не спортивного типа
плюс летний пиджак например
балетки , босоножки без каблука
те же самые брюки плюс свитшот - и на ноги кроссовки
плюс летний пиджак например
балетки , босоножки без каблука
Губы рыбы• 12 июня 2016
Девочки, посоветуйте марки, что себе берете? Не классику,а кежуал. Детей полностью в нм, Джорж,фендф одеваю, а себе не могу выбрать, определиться с размером. Рост 170, ношу м. Напишите, что по цене качеству недорого.марки